Факты про перманентный макияж

0
633

Факты про перманентный макияж

Эта процедура знакома многим, но далеко не все воспринимают ее с должной серьезностью. В умах людей все еще остались воспоминания об отвратительных синющих татуировках, которые называли татуажем бровей. Мы поговорили о том, что же такое перманентный макияж с Ингой Бабицкой, основательницей школы-студии по перманентному макияжу в Москве на https://ingab.ru/ .

История

Первое подобие перманента было еще в Древнем Египте и на территориях цивилизации Майа. Вот только целью были религиозные и медицинские показания.

Возможность реконструировать

Слышали о дефекте “заячья губа”? Многие женщины и мужчины всю жизнь несут на себе груз стеснения и неуверенности из-за этого несовершенства, а качественный перманентный макияж способен его исправить! С помощью машинки, пигмента и умелых рук у нас есть возможность восстановить контур губ, сделать их симметричными. То же самое с другими шрамами.

Безопасность

Современные студии используют качественные материалы и сертифицированное оборудование, которое позволяет избежать страшные последствия. Обращайтесь к опытным мастерам в проверенные студии. Мы уверены в школе-студии по перманентному макияжу Инги Бабицкой в Москве, если вы заинтересованы поиском студии, то рекомендует обратить внимание на их работы на официальном сайте.

Варианты цвета

Настала пора естественности, поэтому вместо синих бровей-ниточек, специалисты вырисовывают брови естественной, подходящей вам формы и окрашивают их в подходящий вам цвет.

Это же касается губ и других частей тела. Если бы не эта возможность, то спрятать рубцы было бы невозможно.

Удаление и коррекция

Если вы решили, что перманент не для вас, то современные технологии предлагают вам удалить пигмент. Сегодня есть два основных способа это сделать, обязательно проконсультируйтесь со специалистом, чтобы он рассказал вам, что выбрать в вашем случае.

Неудачную или старую работу можно подкорректировать, чтобы вы стали увереннее и не удаляли перманент.

Отличный вариант для аллергиков

Если вы страдаете от аллергии на средства декоративной косметики, то перманент может стать для вас спасением. Избавьте себя от ежедневных мук нанесения туши и других средств.

Особо актуален для людей старшего возраста

Перманент способен скрыть некоторые возрастные изменения, которые, по мнению клиента, портят его внешний вид. Процедура способна воссоздать естественную молодость лица и придать уверенность.