Хип хоп миксы: виды

Содержание

Хип-хоп музыка – это смешивания различных жанров и направлений в музыке. Тем более, что можно добавить равные элементы funk, pop или rock. Основоположником этого направления в музке стал хип-хоп-диджей Kool Herc. Он ещё в 1970-х годах первым начал использовать брейки из записей фанка в качестве ритмической основы для рэпа. И сегодня вы сможете узнать, о том, каковы виды хип-хоп миксов.

Хип-хоп миксы отлично сочетаются с хорошим настроением. Прослушать Hip Hop Mix Download не составит труда. Гарантированное высокое качество передачи и богатый выбор.

Виды хип-хоп миксов

Конечно же, хип-хоп музыка отличается от многих других жанров. Ведь она больше подходит для танцев. И совершенно, неважно медленные они или быстрые. Так как хип-хоп может быть использован на различных мероприятиях по танцам.  Вот почему, вам стоит присмотреться к хип-хоп музыке. Тем более, если вы любите потанцевать под что-то весёлое и ритмичное. К тому же, есть несколько видов хип-хоп музыки.

А теперь, давайте же, поговорим о том, каковы разновидности хип-хоп миксов.

1. BRITISH RAP. Этот вид хип-хопа можно редко услышать за пределами Великобритании и Европы. Так как он имеет свои собственные традиции и стилистику. В качестве трамплина в этом виде используются звуковые комбинации от Public Enemy. Можно сказать, что – это неплохое клубное музло.
  2. COMEDY RAP. Этот вид создавался для развлечения и веселья. Такая музыка может быть интеллектуальной и забавной одновременно. Самый рассвет этого направления приходился на 80 -е годы. Можно сказать, что – это сочетание музыки и уличного юмора.
  3. CRUNK. Данная разновидность – это стиль южной рэп музыки, с повторяющимися фразами и быстрыми танцевальными ритмами. Она зародилась в южных штатах Америки. А именно из Джорджии и Теннеси. Можно скачать, что – это музыка состоит из миксов из повторяющихся напевов и драм-машинных ритмов.
  4. DIRTY RAP. Данная разновидность посвящена только теме секса. Основателями этого жанра стали музыканты из команды 2 Live Crew. Такие миксы созданы для вечеринок, и чтобы завести толпу. К тому же, они редко содержали что-то интересное в смысле музыки или лиричности.