Услуга «Трезвый водитель»

Даже самым опытным водителям порой необходим надежный помощник, который сможет быстро и безопасно довести в нужную локацию, сохранив ваше имущество в целости. Владельцы автомобиля иногда оказываются в ситуациях, когда не могут сесть за руль: это может быть корпоратив или вечеринка, вылет из аэропорта, усталость после рабочего дня, ночная дорога, доставка машины в другой город. Наш сервис предлагает услугу «Трезвый водитель» – квалифицированные сотрудники доставят пассажира в любую точку Москвы и Московской области.

Услуга «Трезвый водитель»

Подобный сервис просто необходим жителям крупных городов и мегаполисов, чья жизнь наполнена динамичными событиями и стрессами. Он призван помочь владельцам автомобилей, которые ответственно подходят к вождению на дорогах. Существует множество ситуаций, при которых нельзя садиться за руль. Кроме употребления алкогольных напитков, не рекомендуется вести машину в состоянии сильной усталости, после бессонной ночи, во время приема некоторых лекарственных средств, также в длительных поездках нужна подмена, чтобы избежать аварий. Многие хотят попросту отдохнуть от вождения в свой выходной.

Во всех перечисленных случаях стоит вызвать опытного водителя, который позаботится о комфорте и безопасности пассажиров.

Услуга станет спасением для тех, кто:

• недавно за рулем;
  • плохо знает дороги города;
  • в стрессовом состоянии;
  • употребил спиртное;
  • находится под воздействием седативных препаратов.

Вызов такси – на сайте или в мобильном приложении «Трезвый водитель». Выбирайте класс автомобиля и маршрут, оплачивайте безналом. Наши водители отвезут вас в любую точку Москвы и Московской области.

Преимущества сервиса

Мы понимаем потребности городских автовладельцев, поэтому подобрали ответственных и хорошо воспитанных водителей.

Достоинства сервиса «Трезвый водитель»:

• одни из самых низких тарифов в Москве;
  • водители нескольких категорий;
  • опыт работы сотрудников – более 10 лет;
  • подача автомобиля занимает до 15 минут;
  • большой выбор марок и моделей авто.

Мы гарантируем: фиксированную стоимость, озвученную при заказе, безопасную поездку, своевременную подачу и приезд водителя, вежливое обслуживание, индивидуальный подход.

Поездка может быть выполнена на вашем личном авто или с помощью машины из автопарка компании. Благодаря многолетнему опыту работы в данном сегменте мы предлагаем оптимальный комплекс услуг на выгодных для клиентов условиях. Обратившись в сервис, вы получите оперативное решение вашей проблемы, а также ответственное отношение водителей.

Доступные цены

Стоимость услуг приятно вас удивят: сервис предлагает низкие тарифы по Москве. Заказав услугу «Трезвый водитель», клиент получает комфортную поездку в любую точку города и пригорода под руководством опытного водителя. Наш сотрудник быстро и безопасно доставит пассажиров точно в оговоренный срок.

Тарифы услуги:

• поездка до 30 минут – 700 рублей;
  • вызов водителя – от 800 рублей;
  • за МКАД – плюс 25 рублей за км.;
  • первые 5 минут пути – бесплатно.

Если заказ будет сделан через онлайн-форму на сайте, клиент получает скидку в размере 10%. Новичкам зачисляются на счет 200 баллов, которые можно потратить на вызов такси. Для большей экономии скачайте на смартфон приложение, где баллы автоматически накапливаются по завершении каждой поездки.

В автопарке компании – автомобили различной вместимости и класса, начиная от легковых седанов до микроавтобусов.

Заказ услуги «Трезвый водитель» по тел. +7 (495) 095-80-80. Менеджеры готовы ответить на все дополнительные вопросы.