Чем может порадует ТРЦ Океания

Торговые центры в наше время являются одним из тех мест, куда приходят люди всех возрастов для семейного отдыха, ведь сейчас эти места совмещают в себе огромное количество масс-маркетов, кинотеатров, фуд-кортов, продуктовых магазинов, магазинов с техникой и развлекательных зон. Такое комплексное место с шаговой доступностью до каждого необходимого магазина привлекает большое количество посетителей и пользуется огромной популярностью.
ТРЦ «Океания» в Европейском стиле готов предложить своим посетителям не только отдохнуть после тяжелого дня, но и совершить необходимые покупки.

Интересным преимуществом данного торгового центра является большое количество кафе на третьем и ресторанов на четвертом этаже, в которых можно попробовать грузинскую, итальянскую, азиатскую кухню, также нельзя упустить кофейни и фуд-корты с Burger King, KFS и всеми известного McDonalds.

На территории торгового центра имеется приличных размеров парковка на 1100 машин, поэтому посетители могут не переживать насчет того, будет ли место на то, чтобы поставить свою машину. Также торговый центр предлагает большое количество удобных диванчиков с зарядками для телефонов и планшетов, которые помогут в экстренных случаях на момент, когда нужно подзарядить свое устройство.

Основным предметом индивидуальности ТРЦ «Океания» является огромный аквариум в центре с панорамным видом внутри него, который никого не оставляет равнодушным и цепляет взгляд каждого зашедшего посетителя. В самом же лифте при выдаче нужного талона можно получить бесплатную экскурсию для просмотра и изучения большого вида новых рыб и даже акул.

Нельзя упустить удобное расположение торгового центра, ведь он находится в шаговой доступности от метро «Славянский бульвар».

Всю основную информацию и даже киносеансы можно посмотреть на сайте https://oceania.ru/, который обеспечит каждому планирующему посетителю заранее разобраться в планировке торгового центра и расположению большинства магазинов.

Торговый центр «Океания» в городе Москва готов встретить всех желающих для проведения личного времени исключительно в лучшем виде, предоставляя посетителям только лучшие киносеансы, качественные блюда в ресторанах и внеплановый поход в большой океанариум.