ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЗНИ В «ЕВРОПЕЕ»

Даже для тех, кто не стеснен в средствах, покупка квартиры – трата серьезная, и хочется вложить свои деньги в жилье, которое будет приносить радость долгие годы. Выбирая жилье для себя и своей семьи, мы ищем лучшее предложение за самую выгодную цену, оценивая преимущества и недостатки не только квартиры, но и района. Чего ждут жители города от покупки нового жилья, и почему район Западного обхода Краснодара с каждым днем приобретает все большую популярность?

Оригинальность и красота

С каждым днем краснодарцы все больше убеждаются в том, что центральная часть города не отвечает всем требованиям к идеальному месту жительства. Серьезные проблемы с парковками, неухоженные дворы, неоправданно высокие цены за квартиры в старом фонде; да и вырастающие, как грибы после дождя, пафосные высотки в центре похожи одна на другую. В противовес центру новые районы становятся все более привлекательными, ведь одновременно с жилыми домами здесь строятся необходимые для жизни объекты социально-бытовой инфраструктуры, появляются новые учебные заведения, открываются рестораны с отличной кухней, зовут на прогулку зеленые скверы. «Европея» объединила на своей территории целых восемь новых жилых районов, и каждый отличается особой атмосферой, каждый – прекрасен и неповторим. Оригинальность и красота, которые будут с вами каждый день – вот первые два преимущества покупки квартиры в «Европее» г. Краснодар.

Европа в Краснодаре

Кто бывал в городах Европы, тот, наверняка, не раз удивлялся безукоризненной чистоте улиц, ярким фасадам зданий, уютным дворам и ровному дорожному покрытию, а еще – улыбкам и приветливым лицам европейцев. ГК «Европея» создала на территории Краснодара особый «город в городе», который соединил в себе все лучшее, что можно найти в странах Западной Европы. Чистота и ухоженность домов и улиц, вежливость и дружелюбие соседей – это следующие преимущества покупки квартиры в «Европее» г. Краснодар.

Все только начинается

На территории «Европеи» ежегодно продолжают появляться необходимые жителям элементы инфраструктуры. На сегодняшний день здесь есть школа и детский сад (вы можете выбрать между государственным и частным учреждением), магазины, аптеки, рестораны, салоны красоты, места для занятий спортом и для отдыха. И при этом инфраструктура «Европеи» продолжает развиваться! В планах на ближайшее будущее – создание еще нескольких дошкольных и школьных учебных заведений, появление делового центра, увеличение количества медицинских

учреждений, создание крупнейшего парка развлечений… А значит, преимущества покупки квартиры в «Европее» г. Краснодар – это не только радость от того, что все, что нужно, находится рядом, но и возможность увидеть, как любимый район становится еще лучше, еще комфортнее!

Тысяча плюсов по выгодной цене

Какие еще плюсы есть у «Европеи»? Чистый и свежий воздух и самый высокий уровень экологии в Краснодаре. Продуманная система парковок. Невысокая плотность населения, которая достигается малоэтажной застройкой и значительной площадью частного сектора. Новейшие подземные коммуникации, обеспечивающие высокое качество жизни и в квартирах, и в домах. Качественно иной уровень безопасности – въезд по пропускам, видеоконтроль на территории, круглосуточная охрана всего района. И главное – все это доступно, все это создано для вас, а не для миллионеров, наскучивших Рублевкой! Вот основные преимущества покупки квартиры в «Европее» г. Краснодар – выгодная цена и возможность выбора из множества квартир, как готовых, так и строящихся. Сегодня каждый может стать европейцем, оставаясь верным своей Родине.