Когда потребуется изготовление дубликата гос номеров

0
56122

Изготовление дубликата государственного номера транспортного средства на сегодняшний день достаточно упрощено для автовладельцев – им достаточно обратиться в квалифицированную организацию и в кратчайшие сроки получить дубликат номера взамен утерянного или испорченного. Найти такие компании можно в Интернете, например, вы можете ввести поисковый запрос: сделать дубликат номера автомобиля в новосибирске цена и выбрать наиболее подходящую для вас организацию как территориально, так и по отзывам и стоимости.

Изготовление дубликатов государственных номеров может потребоваться в следующих случаях:

  • потеря номера,
  • утрата номера в связи с хищением,
  • порча номера из-за механических повреждений или ДТП,
  • ухудшение внешнего вида пластин номера из-за долгого использования.

Изготовить дубликаты госномеров можно быстро и недорого.

Сделать такие дубликаты гос номеров намного проще, чем проходить процесс получения новых номеров в ГИБДД. Раньше владельцам транспортных средств был доступен только такой способ, который занимал много времени и мог быть произведён только по месту регистрации ТС. Это становилось проблемой в том случае, если номера оказывались утеряны или украдены вдали от того города, в котором был зарегистрирован транспорт. Теперь в любой подобной ситуации владелец без проблем может обратиться в специализированную компанию и запросить изготовление номеров. Частные компании, в которые вам предстоит обращаться, в обязательном порядке должны иметь государственную сертификацию и лицензию на изготовление дубликатов государственных номеров. Обязательно уточняйте этот момент перед обращением, чтобы процесс был законным, и вы не наткнулись на подделку.

Дубликат государственного номера фактически ничем не отличается от оригинального номера, выданного транспортному средству в ГИБДД. Изготовить дубликаты старых номеров могут попросить и в ГИБДД при перерегистрации автомобиля после покупки бывшего в употребления авто у предыдущего владельца. Если номер был утерян или утрачен по самым различным причинам, то обратившись в компетентные компании, вы сможете получить дубликат номера и использовать его взамен предыдущего без проблем и не нарушая этим действием закон.