Печать фотографий на холсте

0
324

Независимо от того, хотите ли вы показать семейный отдых или школьные фотографии, принты на холстах — это хороший способ украсить вашими любимыми фотографиями свой интерьер. фото на холсте оживят и дополнят пространство комнаты. Осуществить заказ таких фото вы сможете в данном фотосалоне. На сайте доступна вся информация.

Печать на холстах (не стоит путать с картинами на холстах) — это изображения, напечатанные с помощью струйного принтера на холсте. После печати холсты натягиваются на раму. Некоторые люди выбирают холст  без рамки, в то время как другие предпочитают гравюры на холсте в рамке. Чтобы создать печать на холсте без рамы, многие используют технику упаковки. Во время этого процесса холст оборачивается вокруг подрамников и крепится к раме.

Существует распространенная путаница между монтируемыми принтами, акриловыми принтами и принтами на холсте.

  1. Монтируемые принты — это бумажные отпечатки, прикрепленные к подложке холста. Акцент этого принта делается на сохранении фотографии и подготовке ее к вставке в рамку или повешению на стену.
  2. Акриловый вид печати –в данном случае изображение печатают на фотобумаге. Затем изображение помещают между листами акрила. В результате фотография похожа по внешнему виду на картину, написанную маслом и акрилом.
  3. Напечатанное изображение на холсте:
  • Холст обеспечивает определенную текстуру, добавляющую глубину цветам фотографии.
  • На фотографиях нет бликов или отражений.
  • Легкий по весу.
  • Принты бывают глянцевыми или матовыми.

Типы холстов и их выбор зависят от пространства и планировки вашего интерьера и  ваших стен. Для того чтобы решить, какой вид полотна лучше всего подойдет для оформления вашей комнаты, важно различать виды холстов.

  1. Одиночные холсты — отличный выбор для небольших помещений в вашем доме. Такие холсты отлично дополнят минималистичный стиль интерьера.
  2. Многопанельный: Если у вас большая площадь стены, то вполне логично создание макета с несколькими панелями. Независимо от того, используете ли вы два, три или даже десять отпечатков на холстах, вы можете создать красивый макет, подходящий для любого пространства.