Грузоподъемное оборудование: выбираем подходящее

0
232

Грузоподъемное оборудование предназначено для подъема, перемещения и удержания грузов. Его используют на промышленных транспортных, складских, строительных площадках. В нашем ассортименте представлены разные виды оборудования – лебедки, тали, домкраты, краны, тележки, штабелеры.

Грузоподъёмное оборудование — неотъемлемая часть оборудования на складах, предприятиях, в строительстве и в других сферах. Именно для поднятия большого веса используются специальные механические приспособления, которые можно назвать грузоподъёмным оборудованием, на сегодня существуют следующие виды грузоподъёмных устройств.

Огромное разнообразие грузоподъемного оборудования  можно заказать онлайн на сайте https://lebedki.by/. Здесь можно выбрать грузоподъёмное оборудование для любых целей. Это могут быть: ручные и электрические лебёдки, текстильные стропы, крановые весы, блоки опорные, блоки с крюком, домкраты и другое оборудование.

Часто применяются ручные тали. Они используются для перемещения тяжёлых грузов в строительстве, автосервисах и могут поднять груз весом до 20 т. Также достаточно распространённым грузоподъёмным оборудованием можно назвать домкрат.

Домкраты могут быть также разных видов, есть бытовые, производственные или универсальные домкраты. Бытовые часто используют в автомастерских, а также непосредственно владельцы машин у себя дома. Такое приспособление помогает поднимать автомобиль для замены колеса или осмотра автомобиля. Производственные домкраты используют практически в любых сферах, где обходимо поднятие тяжёлого груза.

Часто универсальные домкраты используют в производстве, поднимают такие домкраты объекты весом в пределах 100 тонн.

Лебёдки могут быть двух типов. Обычное лебёдки и электрические лебёдки. Принцип работы их не отличаются, но у каждого вида есть свои нюансы, например, электрические лебёдки чаще применяют на больших предприятиях, в строительстве и так далее.

При выборе грузоподъемного оборудования нужно обращать внимание на технические условия изготовления материалов, также технические требования и состояние товара.

Сборка оборудования может быть механической или ручной, обращайте на это внимание при выборе оборудования.

На сайте для клиентов представлена вся актуальная информация о доставке, оплате, также гарантиях и сервисах предоставляемых компанией. А также на сайте вы найдёте полезные статьи о текстильных стропах, лебедках, особенностях и характеристиках различных видов подъёмного оборудования.