Логикам — доставка и экспорт грузов

0
5537

Грузоперевозки являются одним из основных направлений крупных компаний, особенно промышленных и торговых. И сегодня невозможно представить работу складов без налаженной логистической структуры. Логистические центры – это предприятия, которые занимаются обработкой и хранением грузов, а также их таможенным оформлением при наличии необходимости. Помимо этого, они могут оказывать информационные услуги, а также предлагать универсальные грузовые решения.

Практически ни одно современное производственное предприятие не может обойтись без грамотной помощи логистической компании. Ведь именно данный тип компаний занимается оптимизацией расходов, организацией транспортировки и перемещения товаров, производимых той или иной компанией—клиентов. Конечно не каждая компания имеет свой логистический штаб, но всегда можно воспользоваться услугами сторонних компаний.

Подробнее о деятельности логистических компаний можно тут.

Логикам

Одной из проверенных и надёжных логистических компаний является ООО «Логикам». Данная организация предлагает свои услуги на рынке уже более 10 лет. Сегодня эта организация сотрудничает с довольно широким рядом крупных компаний, расположенных как на территории России, так и на территории Республике Татарстан. Одной из таких компаний, сотрудничающих с ООО «Логикам», является ПАО «КАМАЗ».

Основная деятельности данной организации заключается в обработке транзитных грузопотоков, а также в организации их промежуточного хранения. Кроме того ООО «Логикам» предлагает своим клиентам полный комплекс логистических услуг.

Преимущества компании Логикам

Большим преимуществом ООО «Логикам» можно считать наличие автоматизированной системы управления складами. Все склады оснащены системами круглосуточного видеонаблюдения, надежными системами пожарной сигнализации и системы пожаротушения, функционирующей автоматически. Склады ООО «Логикам» имели автономную электроподстанцию, тепловой узел и двухуровневую систему сплинкерного пожаротушения.

Еще одним существенным преимуществом и достоинством данной логистической компании можно считать наличие собственного таможенного поста и склада, предназначенного для временного хранения.

Все это обеспечивает слаженную и бесперебойную работу всей компании. ООО «Логикам» предоставляет развитую инфраструктуру и современное оборудование для каждого своего клиента. Благодаря деятельности данной компании клиенты получают в нужное время все необходимые товары. Сотрудники компании «Логикам» ответственно относятся к выполнению своих должностных и функциональных обязанностей, поэтому все клиенты данной организации получают заявленные услуги в полном объёме.

На сегодняшний день в пользовании ООО «Логикам» находится более 18.000 паллето-мест и 1.500 м2 площади.