Виды и особенности складской техники

0
717

Логистика ― вещь нужная и полезная: для получения грузов не надо неделями ждать оказии, его будет перевозить первый же идущий в вашу сторону транспорт. Любая деятельность на складах требует тяжелого физического труда, выполнения огромного количества работы: погрузка, разгрузка, сортировка, транспортировка, укладывание различных видов продукции в штабеля, их расстановка по стеллажам, дальнейшая комплектация товаров в соответствии с заявками, это далеко не полный перечень всех процессов.  Работникам складов: кладовщикам, грузчикам, комплектовщикам постоянно приходится выполнять много движений, прилагать тяжелые усилия, поэтому наступает усталость и снижение эффективности труда, а иногда возникает и риск получения травмы.

Техника от Штабелер Погрузчик

Для улучшения неблагоприятных трудовых условий, повышения эффективности складской деятельности необходимо применение специальной техники для работы на складах. Сайт shtabeler-pogruzchik.ru предлагает вниманию клиентов широкий ассортимент востребованной складской техники с предоставлением официальной гарантии по оптимальным ценам.

Компания позиционирует себя как надежного и ответственного партнера, предоставляя своим заказчикам товары и услуги только самого высокого качества, отличные условия для сотрудничества: быстрое оформление заказа, удобные способы оплаты и доставки техники, предоставление необходимой профессиональной консультации при выборе изделия.

Виды техники

На сайте представлен широкий выбор подъемно-транспортной складской техники: вилочные погрузчики, ручные гидравлические тележки, самоходные тележки, подъемные столы и платформы, штабелеры, ричтраки, а также техника для комплектации — сборщики заказов.

Все виды предлагаемой на сайте складской техники направлены:

  • на увеличение производительности труда;
  • на значительное уменьшение доли труда, производимого вручную;
  • на сокращение времени на прием и отпуск товара;
  • на улучшение сохранности товаров;
  • на оптимизацию деятельности работников склада;
  • на повышение безопасности работы на складе.

Любое предприятие в Москве и Подмосковье, заинтересованное в эффективной работе собственного складского хозяйства, сможет найти на сайте приемлемый вариант техники в соответствии со своими предпочтениями.