Аквафумигатор Раптор от всех насекомых

0
390

Появление в доме столь неприятных соседей как тараканы, клопы, муравьи и прочие насекомые, становится сигналом для начала немедленной борьбы с ними. Промедление в этом вопросе недопустимо, поскольку размножаются такие «соседи» очень быстро и могут сделать жизнь обитателей дома просто невыносимой. Не следует также забывать и том, что насекомые могут служить переносчиками различных видов инфекций, ведущих к заболеваниям. Заказать Аквафумигатор Раптор от всех насекомых можно тут: https://kivitorg.ru/

Для борьбы с такими вредителями используются различные средства, среди которых аквафумигатор Раптор от всех насекомых является не самым известным, но зато весьма эффективным. Работает он за счет смешивания воды с отравляющим веществом и испарения содержащихся в нем компонентов. Способ простой, но чрезвычайно эффективный.

Особенности применения фумигатора

Способ действия аквафумигатора Раптор довольно специфичен – опасное для насекомых вещество выделяется вместе с паром, распространяется по всему помещению и травит насекомых даже в тех местах, куда в обычном режиме добраться весьма не просто. Получается, что разносчиком отравляющего вещества становится пар, а это подразумевает некоторые интересные особенности метода:

  • оседание пара на поверхностях происходит не так быстро, это достигается за счет его повышенной температуры;
  • благодаря этому отрава находится в воздухе дольше, соответственно, ее эффективность повышается;
  • использование пара не несет никакой угрозы пожара;
  • у пара нет неприятного запаха.

При этом от человека не требуется приложения каких-то особенных усилий: достаточно просто взять емкость с водным раствором и опустить в нее контейнер, чтобы началось выделение пара (все эти элементы входят в комплект).

Стоит помнить, что пар хоть и проникает во многие труднодоступные места, но все же не во все абсолютно, поэтому для усиления эффекта нужно «помочь» ему в отдельных местах. Так удастся получить доступ ко всем зонам потенциального расположения насекомых и это позволит добиться максимального результата.

Говоря же о преимуществах аквафумигатора Раптор, следует отметить, что это средство:

  • очень эффективно;
  • безопасно для человека;
  • удобно в применении;
  • не требует приложения больших усилий и временных затрат.

Недостаток, пожалуй, только один – отсутствие угрозы для яиц насекомых, но проблема легко решается повторной обработкой помещений.