Пневматика для пейнтбола и не только

0
852

Пневматическое оружие, которое необходимо для игры в пейнтбол называют маркерами. Все заряды маркеров покрыты сверху желатином, которые наполняются смываемой краской. Калибр данной винтовки может быть разным, но в основном составляет около 0,68 дюйма. Изначальная скорость имеет ограничения не более 90 метров в секунду.

Данные винтовки заряжаются углекислым газом или азотистой смесью. В основном данную смесь используют для заряда более усовершенствованных и современных моделей. Также пневматическое окружение может разделяться по степени заряда на несколько видов, подробная информация на сайте universal-guns.

На сегодняшний день представлены различные виды моделей данного оружия, большой популярностью пользуются Винтовки Hatsan.

Модели подобного оружия могут иметь несколько способов перезарядки. В основе данного оружия лежит ручной способ перезарядки, то есть для того чтобы сделать следующий выстрел необходимо передернуть затвор, для того чтобы дать возможность следующему шарику попасть в ствол оружия. Такие модели могут использоваться не только для того чтобы играть в пейнтбол. Их активно используют для тренировок работников специализированных служб, а также на воинской службе. С таким видом оружия может использоваться баллон с газом, при чем стоит отметить, что они могут быть как одноразового, так и многоразового использования. Далее идут полуавтоматические модели, они считаются самыми востребованными, а это означает, что они популярны, потому как отлично сочетают стоимостные характеристики и удобство, и качество использования.  Перезаряжать затвор в данном устройстве, необходимо лишь в начале стрельбы, а после необходимая перезарядка происходить автоматически при нажатии на курок.

Устройство моделей автоматики позволяю стрелкам проводить стрельбу очередями до последнего шарика.  Дополнительные действия при этом для перезарядки не требуются. Как показывает практика подобные модели оружия используют при профессиональном спорте.  Приобрести подобное оружие можно в любых специализированных, профессиональных магазинах, как universal-guns, где имеется большой выбор ассортимента.