Что можно найти в ТРЦ «Весна»

0
327

Если вы хотите отдохнуть от городской суеты и шумного мегаполиса, то торговый центр «Весна», который расположен на Алтуфьевском шоссе – это, можно сказать, глоток свежего воздуха для вас. Здесь вы получите самое приятные эмоции и проведете время с пользой. Торговый центр «Весна» включает в себя 200 популярных на весь мир брендов, целый этаж для детских развлечений и бесплатную крытую парковку. Торговый центр «Весна» — это один из самых крупных и популярных торговых центров в северной части нашей столицы.

На официальном сайте https://vesna-trk.ru/ вы найдете всю  необходимую информацию самым подробным образом. Если вы хотите задать вопрос или проконсультироваться по тому или другому поводу, то вы можете связаться с сотрудниками компании по указанным на сайте данного торгового центра контактным данным. Сотрудники торгового центра «весна» с радостью ответят на все ваши вопросы,  а также проведут подробную консультацию.

В торгово-развлекательном центре «Весна» вы найдете массу развлечений. Например семейный парк активного отдыха «joki joya». Это пространство для проведения семейного досуга с различными аттракционами, а также развлечениями для всей вашей семьи. Вы можете стать участником экспедиции мистическом и таинственном лесу, где много лет назад пираты оставили сокровище.Помимо данного квеста,  вас ждут пятиэтажный игровой лабиринт, отдельная комната для проведения праздников, футбольная и баскетбольная площадки, различные горки, ресторан и игровые зоны. А  кинотеатр «7D Avatar» погрузит вас в мир самых невероятных ощущений и эмоций. Благодаря высокому уровню технических возможностей, погружение в виртуальную реальность осуществляется на максимально полном уровне, а именно: воздушная турбина, объёмный пятиканальный звук, эффекты осадков дождя, воды, молнии и многое другое. В данном кинотеатре Вы почувствуете себя полноценным героям того или иного произведения. Также если вы хотите уютно отдохнуть и почувствовать тишину и гармонию, вы можете посетить кофейню «Starbucks». Помимо этого вы можете насладиться здесь высококачественным и изысканным кофе, а также прекраснейшими десертами.