Все самое интересное из мира новостей

0
881

На сегодняшний день очень важно оставаться всегда информированным о том, что происходит в мире и в стране. Правильный информационный ресурс поможет вам всегда оставаться в курсе всех последних событий которые происходят в государстве и в мире. На сайте вы сможете узнать все самое интересное из мира новостей.

Сколько депутатов в России? Что такое публичная власть? Как меняется статистика заболеваемости коронавирусом? Все это и многое другое вы сможете узнать на новостном портале.

Все, что беспокоит людей на сегодняшний день вы сможете найти в разделе актуальных новостей.

Список актуальных новостей сейчас постоянно дополняется свежими новостями из мира политики, культуры, спорта, технологий и др.

Самыми популярными сейчас новостями являются новости о пандемии COVID-19. По сообщению оперативного штаба в Российской Федерации за сутки выявили 7425 тыс. заразившихся COVID-19.

В столице 23 июня возобновят свою деятельность рестораны и кафе. Новый этап снижения мер стал возможен благодаря тому, что снизился уровень заболеваемости в Москве. С детских садов также будут сняты ограничения деятельности.

Лидерами по числу подтвержденных случаев коронавируса пока что остаются США, Бразилия, Индия и Великобритания.

Актуальные новости о ЕГЭ 2020. В 2020году из-за пандемии коронавируса сроки проведения единого экзамена сдвинулись на более поздний период. Всех выпускников и учителей ждут санитарные нормы, соблюдение которых будет обязательным.  3 июля школьники будут сдавать экзамены по географии, литературе и информатике. Экзамен по русскому языку будет проведен 6 и 7 июля. Математика пройдет 10 июля, а химия и обществознание 16 числа. Чтобы обеспечить выпускникам безопасную сдачу экзамена для проведения ЕГЭ были разработаны специальные правила. На входе в школу будут установлены антисептические средства для обработки рук, пришедшим будут обязательно измерять температуру. Школьные парты будут расставлены с соблюдением социальной дистанции.

Все эти и многие другие новости вы сможете узнать более подробно на специальном новостном портале, а также узнать о социально значимых явлениях за последние годы.