Интерактивные игрушки на пальцы

0
285

Часто можно встретить ребенка, который разговаривает со своими фигурами Лего или куклами Барби, но, вероятно, они сломают вам ноги, если эти игрушки попадутся Вам по пути в квартире. Что ж, стоит найти более плотную обувь, потому что интерактивные игрушки появляются быстрее, чем вы думаете. Но в этом плане Вас спасут игрушки Фингерлингс, поскольку они будут надежно сидеть на пальце Вашего ребенка, словно перчаточные куклы, но милее!

БЕЗОПАСНО

Игрушка изготовлена из экологически чистых материалов. Контейнер для игрушки всегда заперт винтами, что делает его безопасной игрушкой для детей и становится игрушкой лишь тогда, когда Вы это решите. Игрушка для пальцев — это также отличный подарок для общения с детьми и снятия стресса. Прекрасно, верно? Милый и умный зверек на пальце — лучшее хобби, которое будет постоянно радовать Вашего ребенка, поскольку он сможет взять игрушку зверька везде, куда только захочет её понести. Сами Фингерлингс бывают разных цветов, всегда найдется тот, который захочет Ваш маленький ребенок.

ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРУШКА

Интерактивный зверёк может реагировать на Ваши звук, прикосновения и действия. Прикоснитесь к голове зверька, и Вы будете удивлены, увидев его реакцию на другое движение (следуйте приложенной инструкции). Поцелуйте своего зверька, и он тебя поцелует Вас в ответ. Держите умную панду в руке и спойте ей колыбельную для реакции сна у игрушки.

ДРУЖБА

Любая «живность» пойдёт с Вами и Вашим ребёнком туда, куда Вы направляетесь! Игрушки полны деталей, наполненных любовью и озорством, которые Ваш ребёнок оценит по достоинству своего восприятия. Все, что нужно для таких игрушечек, это забота и внимание, которые так любят давать дети своим материальным любимцам. Они реагируют на звук, движение и осязание, а также сами издают забавные звуки и совершают интересные действия.

Функции:
  • Ласковые игрушки реагируют на звук, движение и прикосновения, повороты головы и забавные звуки.
  • Поцелуйте игрушку, и зверек поцелует Вас в ответ!
  • Повесьте игрушку вверх ногами за хвост и послушайте, что она скажет!
  • Погладьте зверька, чтобы уложить спать или издайте громкий шум, наблюдая, как он взволнован!
  • Игрушки на пальцах могут спеть все вместе — соберите их всех!
  • Батарейки включены в покупку товара.

Эти милые игрушки подарят Вашему ребенку нового друга и приятно разбавят время. Дети вместе с зверьками учатся заботе, уходу и дружбе. Вы не заметите, как Ваши дети привяжутся к их новому любимцу!