Полезная программа ВидеоМастер

0
351

Многие наверно сталкивались, что некоторые видео не воспроизводятся на телефоне или планшете, а вот на компьютере все хорошо? В таком случае понадобится выбранное вами видео конвертировать в нужный формат, а это можно сделать с помощью специальных программ. Проводится подготовка видео к просмотру на андроиде с помощью программы «ВидеоМастер».

Чтобы осуществить конвертацию видео с помощью следующей программы, следуйте следующими простым этапам. Сама конвертация не отнимет у вас много времени.

  1. Установите программу

Для начала, конечно же, скачайте эту программу. Как только программа будет скачана, запустите ее.

  1. Добавьте видео в эту программу

Для начала откройте видео в этой программе,которые вы хотите конвертировать. Для этого просто нажмите «добавить» и выберите нужное видео. Можно выбрать несколько видео.

  1. Обработка видео

Перед конвертацией вы можете провести некоторые улучшения с видеороликом. Если это не нужно, то можно сразу же перейти к конвертации.

  1. Конвертация

Чтобы запустить конвертацию в программе найдите в левом нижнем углу «устройства» и нажмите. После нажатия появится список моделей смартфонов, выберите ту модель, которая у вас. Так как моделей много, чтобы ускорить выбор, просто вбейте в поиск название модели вашего гаджета. Как только вы нашли нужную, модель нажмите на нее и видео начнет конвертироваться.

Через короткое время ваше видео конвертируется, и вы сможете его запустить на своем смартфоне и планшет.

Главные преимущества программы «ВидеоМастер»:

  1. Простой интерфейс программы

Даже если вы ни разу не работали в подобных программах, вы все равно поймете, куда стоит нажимать. Это все благодаря интуитивно понятному меню. Понадобится пару минут, чтобы понять, как работать с этой программой.

  1. Программа работает с разными форматами

Программа читает практически все расширения видео, есть как самые популярные, так и редкие. Так что вряд ли у вас будет видео, которое не сможет конвертировать данная программа.

  1. Дополнительный функционал

Программа позволяет не только конвертировать видео, но, а также его редактировать. По вашему желанию вы можете видео изменить, как вам захочется. Можно вырезать ненужные кадры, удалить лого, добавить спецэффекты, улучшить яркость и так далее.