Характеристики стальных дверей Гардиан

0
740

Известность стальных дверей Гардиан очень широка. Но за что они получили такую славу? Изучим характеристики стальных дверей и раскроем их секреты. А выбрать качественную входную дверь, можно здесь https://guardian-77.ru/stalnye-dveri/bazovye-modeli/stalnaya-dver-ds-5/.

Входные двери должны обеспечивать надёжную защиту жильцов, а также избавлять их от ненужных запахов и звуков, которые раздаются в подъезде. Двери Гардиан станут прекрасным решением для любого этажа. Рассмотрим базовую комплектацию двери. В неё входит: стандартный размер, порошковое полимерное покрытие, внутренняя отделка, фирменный замок Гардиан, накладки, ручка, глазок, задвижка и прочая сопутствующая фурнитура.

Двери Гардиан стали популярны, благодаря своим техническим характеристикам. К ним относятся: увеличенная сварная коробка, гнутый профиль, увеличенное профилированное полотно двухлистовое, три ребра жёсткости и столько же противосъемных фиксаторов, замки на выбор (компания предлагает один двухсистемный или два раздельных), металлическая наружная отделка (при необходимости), декоративные панели (клиент может подобрать оптимальный вариант самостоятельно), двухслойный утеплитель, трёхконтурный уплотнитель.

Благодаря своим характеристикам стальные двери Гардиан так часто используются в частных домах и квартирах. Они полностью удовлетворяют все потребности заказчика. Такие двери отличаются высоким уровнем прочности и взломостойкости. А ведь именно это так важно во входных дверях. Также двери отличаются прочными и качественными замками, которые уберегут ваши ценности и семью от проникновения злоумышленников.

Даже если у вас шумные соседи, вы не сможете их услышать, благодаря исполнению стальных дверей. Двойной слой звуко и шумоизоляции, позволяет избавиться сразу от двух раздражителей. Эти же слои отлично влияют на предотвращение попадания чужеродных запахов в квартиру. Гардиан отличаются своим широким ассортиментом, поэтому подобрать оптимальный вариант, может позволить себе любой человек. Гардиан славится своим качеством и долговечностью. Если вы в поисках качественных стальных входных дверей, выбирайте Гардиан.