Стильные чехлы meizu m5 note

0
636

Для любого мобильного телефона важно подобрать качественный чехол, чтобы аппарат был в сохранности. Статья расскажет о разновидностях чехлов для смартфона meizu m5 note.

Самые стильные и удобные варианты:

  • Силиконовый бампер;
  • Защитная накладка BoraSCO by Vespa;
  • Nillkin Sparkle;
  • Фирменные чехлы Meizu из силикона.

Также можно посмотреть чехлы meizu m5 note на различных сайтах, где достаточно ввести модель телефона. Ассортимент для каждого смартфона огромный, поэтому выбрать есть из чего.

Теперь подробнее о перечисленных стильных вариантах.

Силиконовые бамперы подходят тем, что не любит тратить на чехлы много денег. Это самый доступный по цене вариант. При этом важно отметить то, что телефон будет в безопасности благодаря защите силиконового чехла, но всё-таки есть более качественные аналоги.

Накладка BoraSCO обойдётся немного дороже, но выигрывает по внешнему виду. Неплохо и то, что чехол не добавляет объёма мобильного телефона. Аккуратный, но стильный вариант.

Nillkin Sparkle обойдётся ещё дороже, но ассортимент сможет поразить любого. Данный чехол представляет собой типичную книжку, у которой есть информационное окошко спереди. Достаточно известная модель, но дело в качестве. Отдельное внимание стоит уделить обратной стороне чехла, потому что она изготовлена из фактурного пластика, который украшен небольшим узором. Текстура хороша не только своим видом, но и тем, что смартфон больше не скользит в руках. Передняя сторона изготовлена из искусственной кожи, но отличительной чертой является глянцевое покрытие.

Наконец, силиконовые чехлы, изготовленные той же самой фирмой, которая производит и смартфон. Цена на такое изделие средняя, поэтому можно отнести к категории доступных вариантов. Из внешних свойств стоит отметить то, что присутствует цветной ободок, который придаёт уникальности и яркости. В остальном модель немного схожа с обычным бампером, но идеально «сидит» на смартфоне meizu m5 note. Такое стильное, но в то же время уместное решение делает чехол одним из лучших для данной модели мобильного телефона. Вы можете сравнить в каталоге то, как выглядят все чехлы, чтобы определиться с итоговым выбором.