Помощь в онлайн продвижении бизнеса

0
841

Одним из приоритетных направлений деятельности компании «Июнь» является реклама и продвижение бизнеса наших клиентов в интернете. Возможности интернет рекламы для сайтов сегодня сложно переоценить. Спектр различных инструментов, позволяющих организовать привлечение клиентов и целевой аудитории на сайт компании, широко используется практически во всех сферах бизнеса. Мы предлагаем наиболее востребованные услуги на рынке интернет рекламы, к которым, прежде всего, относятся поисковое продвижение и контекстная реклама.

Поисковое продвижение сайтов представляет собой комплекс мероприятий, направленных на получение целевой аудитории с поисковых систем.

Работает это просто и эффективно. Потенциальные клиенты, набирая в поисковой системе запрос, связанный с деятельностью Вашей компании, находят в выдаче сайт Вашей организации и переходят по ссылке. Задачей поискового продвижения сайта является как раз обеспечение «видимости» Вашего сайта по конкурентным запросам. Ведь чем ближе будет расположен ресурс в выдаче поисковика, тем больше людей окажется у Вас на сайте.
Контекстная реклама – другая форма получения клиентов с поисковых систем.

Основная идея контекстной рекламы – это показы рекламного текста на страницах поисковика в ответ на соответствующий тематике объявления запрос пользователя. Несомненным плюсом контекстной рекламы является возможность «зацепить» целевую аудиторию. Помимо конкретного поискового запроса, к которому будет «привязано» объявление, можно определить регион, для пользователей какого будет показан данный текст.

Однако прежде чем приступать к активной рекламе сайта важно обратиться к его диагностике. Аудит сайта предполагает проведение комплексного исследования ресурса, посредством которого можно обнаружить конкретные ошибки в организации виртуального офиса. Аудит сайта можно рассматривать как проверку эффективной работоспособности, основными показателями которой являются поддержка и привлечение клиентов, а также правильное взаимодействие сайта с поисковыми системами. Полученные в результате проведения различных тестов рекомендации помогут лучше подготовить сайт к рекламной компании.