Начните бизнес с «Европеей»!

0
477

Краснодарский рынок коммерческой недвижимости растет не меньшими темпами, чем рынок жилья. Каждый застройщик вносит в планы зданий соответствующие площади, стремится сделать свое предложение привлекательным. Есть проекты, сама концепция которых способна принести вашему бизнесу процветание.

Отличное место для отличного бизнеса

Известный и пользующийся популярностью жилой комплекс «Европея» – крупный архитектурный проект, возводимый в черте Краснодара, состоящий из восьми мало- и среднеэтажных тематических районов. Все они построены в отличающихся друг от друга архитектурных стилях и имеют продуманную, современную схему инфраструктуры. Проект задумывался как место для людей с хорошим вкусом, уверенно глядящих в будущее и с серьезными планами на жизнь.

Комплекс, раскинувшийся на территории в 870 гектаров, включает в себя 17 850 квартир, больше тысячи частных домовладений и 15 тысяч квадратных метров апартаментов. Пространства, предназначенные для коммерческой деятельности, занимают, в целом, 75 тысяч квадратных метров. Проект готов предложить как площади на первых этажах жилых домов, так и в отдельно стоящих зданиях, и, конечно, участки под строительство собственного помещения.

Комфортная среда для предпринимательства

В деловом центре комплекса сосредоточены магазины и рестораны, уютные кафе и SPA-центры, Family-парк для детей и их родителей. Инфраструктура «Европеи» готова обеспечить ваше помещение стабильным и мощным электроснабжением на 220 и 380 вольт. Для надежности в каждом жилом районе построена своя подстанция. Фасады зданий украшают витражные и панорамные окна, что будет огромным плюсом для бутиков, салонов красоты, кафе и ресторанов. Грамотное расположение помещений с точки зрения пешеходных потоков, помноженное на высокий пешеходный трафик, позволит вам показать или прорекламировать свой товар или услугу всем жителям комплекса. К каждому объекту коммерческой недвижимости имеются удобные подъездные пути с фасада и с тыла, снабженные широкими и удобными проездами и проемами. Их дополняет лишенное перепадов высоты дорожное покрытие, делающее доставку всего необходимого для вашего бизнеса быстрой, легкой и удобной.

Лучшие клиенты в городе

Попробуем нарисовать портрет типичного жильца «Европеи». Он регулярно занимается спортом, ездить предпочитает на собственной иномарке, регулярно бывает за границей, занимает ведущую должность, а во многих случаях и вовсе руководит собственным бизнесом, имея доход выше среднего. У него есть семья и дети, он занимает активную жизненную позицию, любит качественный шоппинг и пользуется услугами специалистов во всех бытовых вопросах, предпочитая оплатить их услуги и сэкономить собственное время.

Половина новоселов приехали сюда из других регионов России, значительная их часть – с Севера. Общее число жителей «Европеи» уверенно перевалило за отметку в 18 000 человек и растет от года не снижая темпов. В эко-городе уже заселены более 100 высотных жилых домов и несколько сотен гектар частной застройки и это далеко не предел, ведь комплекс рассчитан на 65 тысяч человек и, несомненно, эта амбициозная цифра будет достигнута. В данный момент действует уникальное предложение — торговые площади на первом этаже жилого комплекса обойдутся вам всего в 60 000 рублей за квадратный метр! Подробнее о предложении узнайте, оставив заявку на сайте https://goo.gl/wsqpvy или позвонив на бесплатную горячую линию 8 800 200 40 30.