Как в Казахстане подключают таксопарк к Яндекс Такси

Казахстан имеет разветвленную сеть дорог, благосостояние населения позволяет приобретать собственные автомобили и путешествовать. Но популярность услуг такси не уменьшается. Не всегда удобно быстро добираться до места работы, в аэропорт, на вокзал, мешают на дорогах пробки. В Алматы, Шымкенте, Актобе, Павлодаре прочих городах Казахстана полноценные услуги по пассажирским перевозкам предоставляет таксопарк Яндекс. Заказчикам дана возможность выбрать машину по эконом или комфорт тарифу.

Designed by Freepik

Параметры оценки деятельности Яндекс Такси Казахстана

Таксист любого казахстанского города, впервые попадая в городскую черту, может не знать его адресных особенностей. Водителям таксопарка Яндекс загружают в гаджет мобильное приложение с удобным, интуитивно понятным навигатором. Работая в Караганде, Костанае или Алматы таксист своевременно привозит или забирает клиента. Сервисное обслуживание полноценно обеспечивает выгодное сотрудничество с таксопарками страны:

1. Круглосуточную поддержку. Яндекс международная корпорация, в обслуживании находятся тысячи клиентов. На любой вопрос таксист получит компетентный ответ.
  2. Поступление постоянных заказов позволяет достойно зарабатывать.
  3. Водителю дана возможность планировать рабочий график.

Высокооплачиваемое официальное трудоустройство после простой регистрации с выгодными предложениями и бонусами эффективный способ обеспечивать семью. Коренным жителям Казахстана и гостям удобно обращаться в сервис Япартнер. С появлением новых технологий происходит обновление мобильных приложений в такси, корректируются навигационные программы, исключаются недостатки, внедряется обновленный функционал. Приложения оснащены большой автомобильной базой, программа находит свободные машины, передает информацию о заказах. Таксопарки появились во всех казахстанских городах, где предоставляют комфортный сервис. При этом клиент без диспетчера может указать свои пожелания, переезжать в машине:

• с определенным количеством мест;
  • курящего или некурящего салона;
  • с животными;
  • с кондиционером;
  • с детским креслом.

По требованию клиента таксист выдает расчетную квитанцию. По завершению путешествия пассажир вправе подать жалобу на предоставленную некачественно услугу или наоборот оставить положительный отзыв с указанием имени водителя, марки авто. Для работы в таксопарке Казахстана в партнерском сервисе достаточно иметь:

• большое желание работать и достойно зарабатывать;
  • автомобиль в собственности или в аренде;
  • водительский стаж 2 года и удостоверение, дающее право управлять авто;
  • гаджет, подключенный к интернету c ОС на Андроид или IOS.

Подобных факторов достаточно для подключения в команду Яндекс Такси Павлодара или Астаны. Таксопарк берет на себя решение организационных и юридических вопросов. Таксисты при наличии исправной машины, страховки быстро проходят регистрационную процедуру, приступают к работе.

Согласно статистических данных услуги Яндекс Такси в Казахстане находятся на пике популярности. Клиенты таксопарков без проблем заказывают такси вне зависимости от места их нахождения. Для вызова нужно позвонить диспетчеру или оставить заявку через приложение, машина приедет через 10 минут. Встроенная карта в гаджет покажет, где находится автомобиль и расстояние до клиента. Заказчики в свою очередь получают сообщение о прибытии такси. Таксопарки в казахстанских городах оборудованы современными техническими средствами, мойка и техобслуживание машин осуществляется со значительными скидками.