Оформление визы в Испанию

0
430

Испания всегда привлекала туристов из России, эта страна — прекрасное направление для отличного отдыха с морем и пляжами, аквапарками, великолепными музеями, дворцами, парками, потрясающей архитектурой. Поездка в Испанию требует для российских граждан оформление визового разрешения, получение шенгена. Эту процедуру можно осуществить в соответствии с обычной схемой: определить вид разрешения на право въезда, цель визита, предоставить нужный пакет документов в испанское консульство. Процесс оформления визы можно осуществлять совершенно самостоятельно или же с помощью визового центра, что существенно экономит время, дает возможность получения визы без собеседований и повторного посещения. Сайт визовый-центр-в.рф/vizovyie-czentryi/ispaniya.html предлагает пользователям всю интересующую информацию по условиям подачи визы, предоставления необходимого пакета документов для получения визы, стоимости услуг, получения бесплатной консультации специалистов центра.

Сотрудники московского визового центра имеют достаточную квалификацию и опыт в вопросе грамотного оформления документов, выстраивании корректных взаимоотношений с работниками консульства.

Для организации поездки в Испанию существуют различные виды виз с разными сроками действия, они бывают деловыми, кратковременными или долгосрочными учебными, туристическими, гостевыми, рабочими, также есть визы для участия в мероприятиях и для людей, имеющих в собственности недвижимость в стране.

Определившись с основной целью визита, необходимо пройти регистрацию в консульстве Испании для подачи пакета документов на получение разрешения для поездки. Пакет документов состоит из загранпаспорта, копии гражданского паспорта, нескольких фотографий, необходимых справок с места работы или учебы, из финансового банковского учреждения, авиабилетов и брони на гостиницу, страховки, заполненной визовой анкеты.

В консульстве Испании от кандидата на получение визового разрешения требуется прохождение дактилоскопии, изготовление биометрических фотографий. Оформление визовых разрешений занимает разные сроки, желающие получить визу за короткий период времени могут заплатить сбор повышенного размера.