Автономные заправочные станции

0
349

В связи с увеличением транспортных средств и различной спецтехники, которая используются для частных и производственных целей и нуждается в топливе  расширяется и производство заправочного оборудования. На сегодняшний день данное производство вышло на новый уровень и предоставляет заправочное оборудование нового поколения. Ярким представителем такого оборудования является автономная заправочная станция. Данные станции — это емкости с топливом, которые оснащаются технологичным и современным оборудованием. В базовую комплектацию данных станций входят: резервуар с установленным технологическим оборудованием, перекачивающие насосы для дизельного и бензинового топлива, шланги для раздачи топлива с автоматическим пистолетом, фильтры для топлива, электрические щиты, крышка люка и узел наполнения резервуара, шкаф выдачи горючих материалов. По желанию клиента в некоторых случаях предоставляется контейнер.

На сегодняшний день использование автономных заправочных станций позволяет удобно, быстро и эффективно осуществлять раздачу топлива с помощью удобной системы управления. Сегодня существует множество разновидностей мобильных заправочных станций, к примеру Мини Азс обладает небольшим весом и небольшими размерами, благодаря чему их можно транспортировать на любые объекты.

Автономные заправочные станции также обладают довольно демократичной стоимостью, благодаря чему их использование становится крайне выгодно и быстро покупается. Для того чтобы приобрести автономные заправочные станции и мини АЗС  обратите своё внимание на ассортимент данного ресурса. Здесь вы найдёте различные товары для автоматизации и контроля топлива. На всю продукцию предоставляется надёжная и длительная гарантия высокого уровня качества.

Для того чтобы осуществить заказ или проконсультироваться со специалистами по поводу выбора необходимой вам заправочной станции воспользуйтесь контактными данными, которые вы найдете на официальном сайте. Опытные, а также высококвалифицированные сотрудники с радостью предоставят для вас всю необходимую информацию, а также подробнейшим образом ответят на все заданные вами вопросы.