Особенности и преимущества гладкой арматуры

0
324

Арматура — это один из самых популярных видов строительных материалов. Арматура используется для предотвращения растяжения железобетонных конструкций, а также используется для усиления их прочности. Благодаря арматуре  вы надежно защищаете ваше строение от появления трещин. Арматура может быть как рифлёной, так и гладкой. В данной статье мы рассмотрим гладкую арматуру.

Данная продукция изготавливается в различных диаметрах и в различных классах прочности из нелегированной и легированной стали. Гладкая арматура — это универсальный вид металлопроката. Данный металлопрокат представляет собой стальные прутья с гладкой поверхностью и круглым сечением. Такая арматура используется в качестве основы для армирования железобетонных конструкций. Также гладкая арматура используется и при строительстве фундаментов, различных перекрытий, лестниц и стяжек для пола.

Используя  арматуру гладкого профиля вы получаете следующие преимущества: длительный уровень эксплуатации, надёжность, универсальность, гибкость , высокий уровень устойчивости к различным механическим повреждениям, а также сопротивляемость к разрыву, удобство обработки и сварки.

Как и у любой арматуры, технические характеристики гладкой арматуры обязательно должны соответствовать принятому государственному стандарту. Длина стержня гладкой арматуры составляет от 6 до 12 метров. Для того чтобы приобрести  гладкую арматуру обратите своё внимание на ассортимент данной компании.  Если вас интересует арматура гладкая цена  на нее  как и другая информация подробнейшим образом указана  на официальном сайте  данной компании.

Для того чтобы сделать заказ или обсудить интересующие вас вопросы свяжитесь с технической поддержкой этого интернет-магазина. Все необходимые контактные данные находятся на официальном сайте. Опытные и высококвалифицированные сотрудники проконсультируют вас самым подробнейшим образом  по всем заданным вопросам, а также помогут вам в оформлении вашего заказа.   Помимо гладкой арматуры здесь вы сможете приобрести и другие разновидности строительной арматуры, а также многие другие строительные материалы.