Где продать битое авто

0
437

Автомобиль после ДТП иногда бывает лучше продавать, чем начинать восстанавливать, так как сразу возникает масса проблем, на решение которых может быть затрачено много сил и времени.  Битые автомобили продают на запчасти, сдают в утиль и получают скидки на приобретение новой машины или же продают компаниям, которые занимаются скупкой битых машин. Выкуп авто на выгодных условиях с онлайн оценкой предлагает «БитАвто», который является в Москве лидером рынка скупки аварийного автотранспорта. Компания «БитАвто» позиционирует себя как надежного и ответственного партнера, предлагает своим клиентам отличные условия для сотрудничества: приобретение автотранспорта в любом состоянии, проведение сделки в короткие сроки, осуществление оценки состояния автомобиля по фотографиям внешнего вида, салона и пространства под капотом, наличие собственного эвакуатора, предоставление услуг по снятию транспорта с учета, гарантия полной конфиденциальности всей информации.

Компания предлагает своим клиентам более высокие цены, чем у перекупщиков, так как в дальнейшем занимается ремонтом разбитых автомобилей, расчет осуществляется любым удобным для клиента способом: наличные, перечисление на счет в банке, на банковскую карточку.

Компания всегда предлагает своим клиентам адекватные и реальные цены на разбитые автомобили. «БитАвто» занимается восстановлением битых автомобилей, у нее сложилось взаимовыгодное сотрудничество как с поставщиками запасных частей, узлов, деталей автомобилей, так и со службами автосервиса.

На сайте компании «БитАвто» можно ознакомиться со всей интересующей информацией, почитать отзывы клиентов, посмотреть видео материалы, узнать о предложениях по покупке или продаже битых автомобилей на виртуальной доске объявлений, что является большим плюсом для пользователей.

Для проведения виртуальной оценки необходимо ввести данные автомобиля: марку, модель, год выпуска, написать желаемую цену за авто, телефон и загрузить фотографии. В течение пяти минут специалисты компании проведут оценку и свяжутся с владельцем автотранспорта для дальнейшего обсуждения сделки.