Доставка из Америки в Россию — тарифы, доступные каждому

0
516

К праздникам лучше готовиться заранее — покупать подарки за месяц-полтора, чтобы иметь возможность выбрать товар из множества разнообразных, а не бегать в суете и цейтноте, хватая первое попавшееся изделие. Но что делать, если времени в обрез, праздник через пару недель, а нужный подарок еще не подобран? Конечно же, отправиться на поиски в американские интернет-магазины. И не стоит переживать, что посылка не успеет добраться до пункта назначения. Еще как успеет, если перевозку доверить сервису-посреднику Шопотам. Эта компания организует доставку из Америки в Россию уже долгие годы, поэтому оптимизировала процесс, сделав его максимально быстрым и прозрачным. В результате путь покупок в РФ из Соединенных Штатов занимает несколько недель при стандартной перевозке, и 5-10 дней при экспресс. Скорость зависит от удаленности населенного пункта от Москвы. А если вы проживаете в столице, то получите свои заказы очень быстро!

Задача Shopotam — это не только доставка из Америки в Россию, но и выкуп товаров. Специалисты сервиса самостоятельно купят указанное изделие. При этом возьмут на себя переписку с продавцом, оформление заказа и другие важные манипуляции. Это особенно удобно, если вам нужно выкупить лот на аукционе — не придется участвовать в торгах, так как этим займутся сотрудники сервиса. Они сделают все возможное, чтобы товар достался именно вам и при этом по самой выгодной цене. Вы можете следить за тем, как работают представители Шопотам — статус ваших покупок отображается в личном кабинете. Когда уже заказ оформлен и передан транспортной фирме, то контролировать ее перемещение вы сможете с помощью специализированных сервисов мониторинга.

Для тех, кто не торопится с получением заказов, предусмотрено несколько дополнительных услуг. Например, вы можете воспользоваться складом посредника, чтобы хранить купленные вещи неопределенное время. Это пригодится на период отпуска, во время переезда и иных подобных событий. Кроме того, отложить доставку в Россию из Америки можно для экономии. Если вы хотите объединить несколько посылок в одну и тем самым снизить расходы на пересылку, то услуги склада будут как раз кстати. Тогда прибывший заранее товар будет лежать до получения всех остальных, после чего отправление будет оформлено и передано курьерской службе. Занимайтесь онлайн-шопингом с комфортом вместе с Шопотам!