Медовый месяц: куда лучше отправиться в путешествие?

0
417

видео на свадьбу в киевеМедовый месяц – беззаботное, счастливое время. Новобрачные полны любви и надежд, они могут посвятить все силы и чувства друг другу. Неудивительно, что большинство молодоженов вместо заказа хорошего видеооператора на свадьбу мечтает отправиться в романтичное свадебное путешествие – подальше от суеты и повседневности. Туров существует множество, нужно только выбрать тот, который будет по душе вам двоим.

Тур на райские острова

Многие супружеские пары стремятся провести свой медовый месяц на экзотических островах. Действительно, это идеальное место, чтобы насладиться любовью – красоты природы, уединенность и расслабленность, возможность наслаждаться друг другом. Вы можете отправиться на Сейшелы или Карибы, Мальдивы или Барбадос – везде вас ждут белоснежные пляжи, потрясающие морские закаты, нежный шум волн и романтические прогулки под луной.

Как правило, на любом подобном острове существуют специальные отели для новобрачных. На Мальдивах, например, молодоженов селят на отдельном островке в бунгало. Даже персонал приезжает к ним с соседнего острова в определенное время, так что можно обнаженными валяться на пляже и наслаждаться всеми прелестями уединения. При этом сервис в таких бунгало – на уровне пятизвездочных отелей.

Свадебный круиз на медовый месяц

Отличный вариант свадебного путешествия – круиз на теплоходе или яхте. Он может быть речным, морским, океаническим – в зависимости от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Вы проведете свой медовый месяц на пятизвездочном лайнере. Будете выходить в разных портах, осматривать различные города и страны. А по вечерам шептать друг другу нежные слова, глядя на темную водную гладь. Если захотите – станцуете на веселой дискотеке или поднимете бокалы за свое счастье в одном из отличных ресторанов – все это есть на любом подобном теплоходе для круизов. А самих свадебных туров такого рода множество – по Средиземноморью и вдоль побережья Франции, по Нилу и Рейну – выбирайте любой.

видео на свадьбу в киеве

Свадебный тур во Францию

Такой медовый месяц вы тоже будете вспоминать всегда. Свадебное путешествие в самую романтичную страну подарит массу ярких впечатлений. Вы будете гулять по улицам Парижа и набережной Сены, сходите в знаменитый Мулен Руж и попьете кофе, глядя на вечерние огни Эйфелевой башни. Возможно, купите одну из очаровательных картин парижских художников, которых множество на легендарном Монмартре. А потом повесите ее в своем доме, чтобы напоминала о счастливых днях. Во время свадебного тура по Франции вы вдвоем побываете в прекрасных средневековых замках, проедете по милым провинциям, где среди холмов раскинулись зеленые виноградники.

Вы будете пить лучшие вина и вдыхать изысканные ароматы духов – это ли не мечта! Но самое главное – куда бы вы ни отправились в свой медовый месяц, сделайте так, чтобы он запомнился не только окрестными красотами, но и сильными чувствами.

Источник: olegasvideo.com.ua