Развлекаемся в ТРЦ «Галерея Краснодар»

Торговый центр «Галерея Краснодар» по праву называется визитной карточкой целого Краснодарского края. Благодаря тому, что данный торговый центр расположен в уникальной локации, он является идеальным местом для встреч, шопинга и просто для отдыха. Как архитектурная особенность, а именно исторический объект шуховская башня делает торговый развлекательный центр «Краснодар» максимально презентабельно и красивым. Данный торгово-развлекательный центр  насчитывает 216 магазинов, тридцать ресторанов  и различные кафе, один кинотеатр, а также различные виды развлечений. Вы можете посетить детскую художественную галерею картинную, галерею живописи, а также компьютерный клуб «Level». Данный компьютерный клуб располагает самыми мощными и современными компьютерами, уютным залом, который обеспечит удобные игровые условия. Так же вы здесь найдете лаунж-зону с двумя консолями PlayStation 4, собственную кухню данного клуба, бар с напитками  где существует возможность просмотреть кибер-спортивные трансляции. Этот современный вид клуба  позволит  вам  максимально расслабиться в своей уютной атмосфере.  Более подробную информацию вы можете изучить на официальном сайте https://www.galleryk.ru/.

Кинотеатр «Киномакс» — это несколько комфортных залов, которые расположены в самом центре города. После шопинга по Галерее «Краснодар» вы можете отдохнуть за просмотром понравившегося  вам фильма в самом высоком качестве звука и изображения. Благодаря новейшим технологиям Вы почувствуете себя настоящим героем событий того или иного фильма.

Также вы можете посетить сеть ресторанов и различных кафе, например «Burger King» —  это вторая по популярности сеть ресторанов быстрого питания, которая специализируется на бургерах, картошке фри и других блюдах категории «фастфуд». Здесь вы можете насладиться прекрасным перекусом всей семьей или дружной компанией друзей.

Вы можете найти данные торгово-развлекательного центра в различных социальных сетях, например: Facebook, vkontakte, YouTube, Instagram и Одноклассники. Подписавшись на аккаунты галереи «Краснодар» в  данных сетях —  вы всегда будете в курсе последних новинок из мира моды, кинематографа, ресторанного дела, детского творчества. Также вы сможете узнать о различных мероприятиях и проводимых акциях и скидках.