Как оформить одноразовые виртуальные SMS номера

0
3006

Одноразовые виртуальные SMS-номера — это номера, которые позволяют регистрировать аккаунты с помощью SMS-подтверждения. От обычных, данные номера практически ничем не отличается, кроме их времени использования, а также отсутствия реальной sim-карты. Такие номера предназначены для обеспечения требования корпоративной безопасности, а также единичного использования при регистрации в социальных сетях, а также тех или иных других сервисных точек.  https://hottelecom.net/disposable-sms-phone-numbers.html  —  это компания, которая поможет вам приобрести виртуальный номер без покупки sim-карты.

Одноразовые SMS-номера для регистрации нужны:

  1. В рекламных целях. Эти номера отлично подойдут для проведения рекламных акций компании, а также иных видов маркетинговой деятельности.
  2. Для фильтрации информации. После многих манипуляций, на sim-карту или электронную почту часто приходят различные письма и новости, что в итоге всё превращается в хлам. Если вы хотите избавиться от данной проблемы, то одноразовые SMS-номера придут вам на помощь. Зарегистрируйтесь, выполните поставленную цель, а после чего всеразличный  спам до вас уже не дойдет, так как номер является одноразовым и после регистрации он перестанет существовать.
  3. Также вы можете использовать одноразовые номера для создания аккаунта в социальных сетях и последующей накрутки лайков и активности в них.

Для использования этого сервиса необходимо зарегистрироваться на сайте https://hottelecom.net/,  найти раздел одноразовых SMS в своём личном кабинете, выбрать нужную для вас страну, после чего выбрать необходимый сервис.  После выполнения данных операций на вашей странице отобразится полученный код.

Также, здесь вы можете найти подробную информацию о услугах по предоставлению одноразовых sim-карт, а при возникновении вопросов вы всегда сможете обратиться в техническую поддержку и сотрудники компании будут рады проконсультировать вас по всем имеющимся у вас вопросам и дадут нужные советы.

Вы можете оплатить услуги данного сервиса любым удобным для вас способом, как настоящий валютой, так и криптовалютой.