Приложения для Android: примеры лучшего софта для рисования и просмотра кино

Игры и приложения превращают смартфон в многофункциональный мультимедийный, развлекательный гаджет. Чтобы оптимизировать его под личные потребности, необходимо внимательно отнестись к выбору софта. Учитывать стоит качество, функционал, совместимость, требования к девайсу. Хорошие программы для Андроид скачать возможно для любых задач. Самые популярные среди них – приложения для просмотра ТВ-каналов, редактирования и рисования.

Примеры хороших приложений для просмотра ТВ

Официально приложение от портала «КиноПоиск» имеет четыре звезды по оценкам пользователей. Оно считается одним из наиболее востребованных благодаря:

• удобному онлайн-кинотеатру со встроенным плеером;
  • доступу к информации о кинолентах, новинках, актерах и т. д.;
  • наличию многочисленных подборок и списков;
  • опции поиска кинотеатров;
  • бесплатному скачиванию.

Целых пять звезд пользователи поставили приложению от онлайн-кинотеатра Ivi. В его арсенале числится порядка 80 000 картин разных жанров, годов и стран выпуска. Помимо фильмов, через этот софт можно смотреть мультфильмы, телепередачи, сериалы, документальное кино. Наслаждаться качественным контентом можно бесплатно, но свободный доступ ограничен и предусматривает прерывание на рекламу. Платная подписка обеспечивает полный функционал и отсутствие рекламных роликов.

Высокие отметки имеют и такие приложения Андроид для просмотра ТВ, как Zona, FRY TV, Preest.TV и пр.

Какую программу выбрать для рисования

Рисование – одно из любимых хобби многих взрослых и детей. С мобильными приложениями оно превращается в увлекательное занятие. В линейках ведущих разработчиков можно найти узкоспециальные приложения и софт с широким функционалом.

Графический редактор «Набросок» от разработчиков Sony по праву занимает первое место в рейтингах. Он позволяет не только создавать уникальные рисунки, но и обрабатывать готовые изображения. К его плюсам можно отнести обширный ассортимент инструментов, спецэффектов, вставок.

Многие пользователи мечтают скачать программу на Андроид для рисования Pixel Painter. Ее оценка от поклонников – 5 звезд. В приложении предусмотрено несколько режимов работы, возможность взаимодействовать с другими участниками. Можно выставлять работы на конкурсы, оценивать творения «коллег». Приложение бесплатно в скачивании и обслуживании, не требовательно к гаджетам.