Ремонт телефонов Apple

0
430

Линейка Apple является самой часто покупаемой и, следовательно, качественной продукцией на рынке техники. Но в то же время техника Apple довольно сложна в ремонте из-за редкости и дороговизны деталей. Но для сервиса https://www.apple-services.ru/uslugi/remont-iphone/iphone-8-plus это посильная задача. Сервисный центр Apple-Services восстанавливает гаджеты к жизни уже более десяти лет. Сотрудники компании профессионально обучены и знают основы работы любой техники.  Общее количество отремонтированных гаджетов уже переваливает за тысячу. Это говорит о доверии клиентов этому сервису. Ознакомившись с отзывами из интернета можно только лишний раз убедиться в гарантии качества сервиса Apple-Services.

Плюсы данной компании по сравнению с конкурентами:

  1. Большой склад запасных частей. Большой ассортимент запчастей гарантирует то, что ремонт будет осуществляться достаточно быстро, ведь не нужно будет заказывать и ждать доставки новых деталей.
  2. Профессиональное оборудование. Позволяет осуществлять ремонт качественно. Ведь для техники Apple самое простое и обычное оборудование вряд ли будет хорошим вариантом.
  3. Trade-in аппаратов. Довольно интересная функция, позволяющая приобрести совершенно новую продукцию Apple со скидкой. Эта функция осуществляется при условии обмена на старый гаджет.
  4. Замена любых BGA микросхем и чипов. Данный ремонт достаточно сложен в осуществлении, но сервис готов и обучен брать на себя такие задачи.
  5. Ремонт Apple с длительной гарантией. Во всех непродовольственных услугах должна быть гарантия. Это говорит о честности компании перед покупателем. Гарантийный срок предоставляется до двух лет.
  6. Получение скидки. Можно получить скидку на ремонт гаджета при подаче заявки через сайт https://www.apple-services.ru и получить скидку семь процентов.
  7. Бесплатная диагностика. Она будет бесплатной даже при условии отказа от услуг сервиса. Это отличает Apple-Service от многих компаний, которые всегда берут плату за диагностику.
  8. Возможность вызвать мастера на дом. Очень удобная услуга если гаджет сложно переносим на расстояния.