Печи хорватского бренда Plamen

0
715

Пламен – популярная хорватская компания, которая находится в г. Пожега, в восточной части государства. Больше 85-ти лет фирма успешно занимается литьем чугунных печей и каминных топок. Это один из крупнейших литейных заводов и единственный производитель бытового отопительного оборудования на территории Хорватии.

Благодаря отменному качеству, широкому функционалу и лояльной ценовой категории, печи Plamen вышли далеко за пределы Хорватии и обрели успех и славу на европейском рынке. Сотни знаменитых европейских торговых марок из мира каминного оборудования приобретают литьевые элементы для собственной продукции у Пламен, — это в очередной раз подтверждает высокое качество продукции и надежность производителя.

Ассортимент торговой марки включает в себя разные вариации отопительных печей, что отличаются габаритами, формой, функциональностью и дизайнерским оформлением.

Характеристики, объединяющие печи Plamen

Несмотря на то, что каждая отдельная модель печей обладает своими уникальными характеристиками и особенностями, есть критерии, которые объединяют всю серию:

— Специальный чугунный дефлектор внутри изделия производит S-образное прохождения дымовых газов по топочной камере. Эта функция дает возможность догорать топливу быстро, выполняя глубокую теплоотдачу и достигая высокого коэффициента полезного воздействия.

— Вторичный дожиг дымового газа даст заметный эффект от работы прибора

— Регулируемость задвижек на фронтальной панели исполняют функцию «Чистое стекло»/третичный дожиг.

— Даже во время работы прибора, ручка дверцы остается холодной.

— Герметичность камеры сгорания.

— Комфортная и легкая настройка.

Стоит сказать про удобство отопительно-варочных плит. Они выполнены в многочисленных цветовых решениях, поэтому каждый владелец дома подберет оптимальный вариант для своего интерьера. Чугунные приборы могут включать встроенный термометр, водяной контур отопления, выдвижные ящики, для максимального удобства. На каждой плите имеется просторная варочная поверхность, которая располагает прочным основанием. Скорый и размеренный нагрев порадует хозяев.

Печи хорватского бренда отличаются неограниченным эксплуатационным сроком. Если Вы ценитель тепла и домашнего уюта, решение купить Печи Plamen станет правильным!

Источник: https://pechi-kaminy-kotly.ru/