Как осуществляется вывоз и утилизация отходов?

0
433

Компания Эковик предлагает профессиональную утилизацию отходов. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте компании https://ecovik.ru, и выполняет все действия на законном и сертифицированном уровне.

Компания утилизирует следующие предметы:

  • Утилизация ламп. Специалисты вывезут отработанные элементы в специальной таре, в которой невозможно что — либо разбиться и повредиться. На этапе утилизации специалисты разбирают осветительный прибор в специальном цехе, где занимается разделением элементов по типу материала. Стекло отправляют в измельчитель, где оно сильно нагревается, а пары ртути начинают конденсировать, и повторно отправляются на производство. Также переработке подвергаются стеклянные, пластиковые и металлические детали.
  • Бытовая техника. Если ранее техника отправляли на свалку, то сейчас она подвергается утилизации. Стоимость услуги необходимо узнать по телефону у менеджера компании, который готов предоставить полный прайс на услуги.
  • Строительные отходы. Сюда можно отнести бетон, кирпич. Обломки дерева, обрезки линолеума и другие остатки. Весь строительный мусор можно разделить на три вида: крупногабаритный мусор, отходы во время ремонта, оставшийся мусор после ремонта. Данный мусор вывозится разными способами. Его всегда можно захоронить на полигоне, сжечь или компостировать. Все эти методы неблагополучно влияют на экологию. Самым правильным решением является осуществить повторную переработку всех строительных материалов. Услуга утилизации является доступной каждому, где для ее выполнения используют дополнительное оборудование.

Данный список является бесконечным, ведь на сегодняшний день практически все подвергается вторичной переработке. Для качественного выполнения всей работы рекомендуем обратиться в компанию Эковик. Которая имеет большой опыт работы в данной сфере и готова выполнить все оперативно. Здесь также можно оставить заявку на регулярный вывоз мусора для утилизации. Компания работает только по договору и готова предоставить все необходимые документы.