Во что поиграть на Андроид?

0
378

Часто бывают ситуации, когда нечего делать, ждёшь своей очереди или просто скучно. В такие моменты время тянется долго и медленно. Это очень нудное ожидание настолько раздражает, что терпеть больше нет сил. Нужно срочно отвлечься, развлечься и позабыться от реального мира! Игры для Андроида – лучший вариант ускорить время в ожидании, выпасть из реальности и поднять себе настроение!

Во что же можно поиграть на Андроид? На самом дедка выбор есть и он далеко не мал! Вам предоставляется возможность развлечься с помощью виртуальной вселенной с героями Marvel. Раннер с героями MarvelJusticeLeague очень популярная игра, которая разукрасит Ваше ожидание и скорость время! Испытать море адреналина предстоит геймеру в этой игре, когда он станет управлять мотоциклом. Головокружительные трюки и зрелищные препятствия будут сопровождать весь игровой процесс. TrialXtreme 4 — оседлайте мотоцикл и победите всех в заезде. А если же Вы наоборот, хотите преследовать и ругать таких безбашенных нарушителей закона, то Вам отлично подойдёт игра симулятор Гаишника. Здесь Вы сможете окунуться полностью в данную профессию, понять тонкости и разукрасить своё настроение успешной карьерой! А если Вы хотите пугать всех людей, то можете брать обычных домашних животных, таких как собаки или кошки, превращая их в непобедимых монстров в новой уникальной игре MutantFightingCup 2!

При таком громадном заряде сражений, время пролетит быстро с удивительными эмоциями! Так же, набирает большие обороты очень необычная игра на выживание без кислорода – OxygenNotIncluded. Эта игра захватит любителей нестандартных сюжетов и необычных развязок. Главными героями будет небольшая группа людей, которой не посчастливилось застрять в далеком космосе на астроиде, где практически нет кислорода. Поэтому их целью будет выжить и научиться ценить воздух, которого никто не замечает на нашей планете. Помимо всех этих увлекательных игр, есть возможность приобрести и другие игры, такие как: MadCityCrime, SchoolDriving 3D, HungrySharkWorld, Тихоокеанский рубеж, Лабиринт 2. Еще множественные миссии, к примеру CallofDuty: Zombies – очисть город от зомби и другие.

Скорее переходи на данный сайт, скачивай понравившиеся игры и развлекайся по полной!