Отдых в Пицунде

0
241

Пансионат «Арабика» готов предоставить Вам комфортный отдых в Пицунде, что находится в Абхазии (www.arbika.org)! Он находится в идеальном месте для Вашего отпуска. Ваши глаза должны получать удовольствие от посещения Абхазии. Подарите своим вкусовым рецепторам немного любви, потворствуя местным блюдам и напиткам!

Хотите попробовать некоторые из местных тарифов? рекомендуем попробовать сыр и бобы, два основных ингредиента, которые составляют здесь блюда. Если вы не один, чтобы пропустить десерт, вам обязательно нужно побаловать себя некоторыми ягодами. Это сладкое угощение подводит итог области всего за один глоток.Отличные новости, любители пива. Вы сможете найти здесь несколько выпивающих губ. Наслаждайтесь бокалом Арго в хорошем баре и не забудьте написать друзьям дома: «Жаль, что ты не приехал сюда за пивом». Вам не нужно быть знатоком вина, чтобы узнать хороший бокал на вкус!

Всегда стыдно, когда праздник заканчивается. Тем не менее, Ваше пребывание в великолепном регионе Абхазии сделает вас богаче, независимо от того, сколько у Вас осталось дней вашего отпуска.

В пансионате есть ресторан, бар, веранда и бесплатный интернет. На территории отеля есть бесплатная приватная стоянка. В каждом номере есть письменный столик, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. В номерах отеля «Арбика» есть кондиционеры и комоды для одежды. Гостиничные номера расположены в трех зданиях. Есть 2-х местные стандарты и бюджетные апартаменты с 2 и 4 постелями. Новейшие и солнечные номера со множественными удобствами оснащены мебелью и бытовой техникой, кондиционером и сейфом. В стоимость входит трехразовое питание — «шведский стол». В последнее время активный отдых набирает популярность. Пансионат «Арбика» предоставляет отличную возможность для любителей серфинга и парусного спорта, парапланеризма или спортивной рыбалки. И самое главное, это удовольствие не требует больших финансовых затрат.

В отеле — бассейн и бильярд. Ценители энергичного отдыха могут насладиться турнирами по пляжному волейболу и баскетболу. А те, кто любят прогуливаться, будут в восторге от экскурсии по сосновому лесу заповедника. Чистый песчаный пляж, оснащённый лежаками и зонтиками, расположен в 20 метрах от корпусов.

Создайте новые воспоминания, вдохновляющие приключения и отправляйтесь в путь, по которому не нужно идти — все возможно в Пицунде!