Переезд с грузчиками

0
245

Собираетесь перевозить мебель в новую квартиру, а машина слишком маленькая, чтобы вместить в себя мебель даже в разобранном виде? К вашему вниманию перевозка мебели с грузчиками. Зачем мучиться над этой задачей, если вы просто можете нанять людей, которые готовы вам помочь. Конечно же, бесплатно это не обойдётся, но за качественную и аккуратную работу денег не жалко.

Самые распространённые ошибки перевозки мебели самостоятельно заключаются в то, что нельзя переоценивать свои силы, так как для переноса мебели нужна хорошая физическая подготовка, а также напарник, который подстрахует в случае опасности. Этим, собственно, и  занимаются грузчики. Возможно, вы представляете себе этих людей очень грубыми к чужой собственности, но не переживайте таких людей на самом деле мало. Лучше всего обращаться за наймом в специализированные компании, которые точно гарантируют аккуратную перевозку.

Также для удобства они предлагают дешёвую разборку мебели, чтобы её было легче погружать в газель. За одно вы сможете перевести в два раза больше, чем на своей машине. Вот погрузочные работы обойдутся вам подороже. Обусловлено это качественной и бережной перевозкой мебели.

Перевозка мебели с грузчиками также может помочь вам отвезти вещи в другой город, дачу, офис. От такой услуги в случае необходимости нельзя отказываться и издеваться над самим собой. Так что смело берите телефон и звоните в специальную компанию, которая с удовольствием поможет вам. В своём заказе не забудьте упомянуть о том куда нужно будет ехать и что перевозить.

Цены перевозки мебели с грузчиками зависит от вашего бюджета. При экономном лимите вам будет предоставлена 3 метровая газель и упаковка мебели. Оптимальный предоставляет 4-х метровую газель, разборку и сборку мебели. Максимальный бюджет рассчитан также на газель длиной в 4 метра, разборку, сборку, упаковку, поднятие мебели на любой этаж без лифта. В любом случае, какой вы бы не выбрали вам предоставят 2 грузчика.

Итак, как вам такое предложение? Быстро, удобно, аккуратно. Перевозка мебели с грузчиками может быть рассчитан на любой заработок, что оптимально подходит для людей с небольшой зарплатой.