ВидеоШОУ – современный видеоредактор

0
321

Создание запоминающегося видео зачастую считается финансово затратным делом. Ведь не каждый умеет грамотно самостоятельно монтировать видеоряд, а некоторые даже не знают про тот факт, что видеоредаторы доступны каждому пользователю. Однако те, кто отважился заняться этим увлекательным делом, могут столкнуться с проблемой поиска подходящего видеоредактора. Большинство программ для монтажа видео подходят исключительно опытным пользователям, когда как новичкам разобраться в их функционале не представляется возможным.

Для того, чтобы найти программу с необходимым функционалом не надо тратить много времени, ведь существует видеоредактор ВидеоШОУ! На сайте https://amssoft.ru/videoshow/ вы сможете ознакомиться с полным описанием функционала программы. А также скачать пробную версию программы или же купить видеоредактор в версиях Стандарт, Премиум и Делюкс. Данные версии программы отличаются доступным функционалом, набором шаблонов и переходов. Вы сможете добавлять аудио-дорожки в свои видеофайлы и записывать необходимый аудиоряд с микрофона. Также с версией Премиум вам будет доступна возможность записывать ваше видео на DVD-диск и настроить интерактивное меню, как вы захотите.

ВидеоШОУ — это видеоредактор, который будет понятен, доступен и приятен любому пользователю. Вы вольны использовать в своих творениях не только записанный вами материал, а также различные эффекты, переходы и даже футажи, доступные в интернете, чтобы создать уникальное видео, которое порадует вас и ваших близких! Если же вы уже некоторое время занимаетесь видеомонтажём и отлично разбираетесь в функционале подобных программ, то вы будете приятно удивлены набором функций видеоредактора ВидеоШОУ. Версия Делюкс предлагает пользователям возможность вырезать и заменять одноцветный фон (хромакей), а ещё создавать анимацию и эффекты с нуля.

С программой ВидеоШОУ вы сможете с первых минут стать настоящим видеомейкером. Шаблоны проектов позволят вам создать свой первый ролик всего за пять минут. Титры помогут зацепить зрителя с самого начала ролика. Различные наборы эффектов, от классических 2D до настоящих 3D эффектов уровня блокбастеров, позволят вам создать настоящий шедевр видеоиндустрии!