Тарифы на расчетный счет ИП в Возрождении

0
593

Расчётный счет это необходима услуга, которую оказывает банк. По большей части расчетный счет необходим для индивидуальных предпринимателей. Узнать тарифы на расчетный счет ИП в Возрождении можно на сайте «Твое дело online».

Чтобы понять важность открытия расчетного счета для бизнеса, просто ознакомьтесь со следующими ограничениями, которые возникнут без расчетного счета:

  1. Если у предпринимателя не будет открыт расчетный счет, то он не сможет сотрудничать с более крупными организациями, потому что они ведут расчеты преимущественно только по безналичным способам.
  2. Предпринимателю не сможет выплачивать партнерам или же получать денежные суммы, которые будут больше 100 тысяч рублей. Если же попробовать раскидать большую сумму на несколько договор, то со временем эти махинации могут заметить органы и вам придется платить немаленький штраф. Так что куда проще открыть расчетный счет, чем потом платить штрафы и страдать от неудобства сотрудничества с клиентами и потенциальными партнерами.
  3. Предприниматель не сможет получать от клиентов и партнеров деньги с помощью банковской карты или же банковским переводом. Будет доступна оплата только наличкой, а бизнесмены уже редко используют этот методы оплаты, особенно он не актуален, если ваш клиент или партнер находится в другом городе или даже в другой стране.

Для того чтобы открыть расчетный счет в банке Возрождении нужно всего лишь на сайте банка оставить заявку, в которой придется указать свое имя, ИНН, номер телефона, а также электронную почту.

У этого банка есть 4 тарифа:

  1. Бизнес без комиссии

Не придется оплачивать обслуживание счета и переводы. Лимит на переводы составит 75 тысяч рублей. При превышении этой суммы за каждый последующий перевод будет взиматься дополнительный процент от 1 до 10%.

  1. Стартовый

Здесь уже будет абонентская плата в размере 600 рублей. Комиссия будет за первые 5 переводов 40 рублей, а дальше уже по 100 рублей.

  1. Оптимальный

Абонентская плата выше 1200 рублей каждый месяц, но зато платежи за перевод составят всего 20 рублей.

  1. Без границ

Самая высокая стоимость обслуживания 1800 рублей. Если вы откроете валютный расчетный счет, то придется потратиться больше, обслуживание обойдется в 2100 рублей.