Облачная 1С аренда

0
368

Многие компании используют для работы программу 1C. Многим кажется, что нужно потратить много времени на ее установку, но ведь можно всего за несколько минут получить 1С в аренду. Всего лишь нужно перейти на сайт «ArendaIt», вот именно тут вот каждый сможет за пять минут получить эту программу в облаке.

Облачная система это удаленная программа 1С. Подключение возможно по специальному зашифрованному каналу через всемирную паутину. Каждый может пользоваться программой 1С совершенно бесплатно первый месяц.

В облачном сервисе уже все настроено для вашей работы:

  1. Интернет доступ

Чтобы работать в программе в облаке, нужен только доступ в интернет.

  1. Обновление программы 1С

Вам не придется собственноручно обновлять программу, все будет происходить без вашего вмешательства, так как обновление автоматизировано.

  1. Первый месяц пользоваться программой можно бесплатно

Не все могут решиться купить программу, особенно когда нужно отдать немаленькие деньги. На сайте каждый может пользоваться программой 1С первый месяц совершенно бесплатно. За этот срок каждый сможет ее протестировать выявить все плюсы и минусы. Потом можно будет уже принять окончательное решение о ее покупке.

  1. Для доступа нужна только почта

Чтобы начать пользоваться программой 1С в облаке нужно будет всего лишь указать свою электронную почту. Никто у вас не будет требовать всю вашу информацию.

  1. Быстрое подключение

Когда вы укажите свою почту на нее придет письмо, в котором вы найдете подробную инструкцию по быстрому подключению к программе 1С. Подключение не займет у вас много времени, уже через пару минут вы будете в ней работать.

На сайте подключениек облаку можно найти удобный калькулятор, с помощью которого можно узнать конечную цену пользования выбранной программы в облаке.

Для этого нужно выбрать необходимые программы, в которых вы будете работать. Это может быть как одна, так и несколько программ. Еще нужно будет указать: количество пользователей, электронную почту. Дополнительно можно будет указать количество баз. Потом можно будет подключить базу 1С.

Если есть какие-то вопросы по подключению и пользованию программой просто можно написать в онлайн чат, который можно найти на сайте.