Назначение топливной карты

0
312

С помощью топливной карты можно покупать топливо по самой привлекательной цене в сети АЗС. Это значит, что вы сможете покупать топливо по выгодным ценам в более 12 тысяч станций, которые находятся по все стране. Чтобы получить эту топливную карту, нужно просто перейти на сайт «Masterscard».

Чтобы получить топливную карту, необходимо на этом сайте заполнить заявку, в которой нужно указать следующую информацию: ваше имя, номер телефона, адресэлектронной почты, название компании, количество автомобилей. Оформление карты не займет много у вас времени.

Такая карта стала важным инструментом в современном бизнесе, с помощью топливной карты можно себе позволить следующее:

  1. Карт даст доступ ко всем станциям АЗС по все стране, а их 12 тысяч станций. Топливо по этой карте выйдет намного дешевле, чем без нее.
  2. Карта также позволит каждому его обладателю полностью контролировать своих расходы на топливо, это также поможет сэкономить немало денежных средств.
  3. Топливная карта позволит оптимизировать учет денежных затрат на топливо.
  4. С помощью карты можно исключить оплату топлива наличными средствами.

Ряд преимуществ компании MastersCard, которая как раз предоставляет возможность получения топливной карты:

  1. Данная компания занимает лидирующую позицию среди аналогичных компаний в России, которые как раз занимаются выпуском топливных карт.
  2. Компания, которая существует на рынке уже не первый год, а если быть точнее 13 лет.
  3. У компании MastersCard числятся весьма известные и надежные клиенты, которые говорят, что этой компании можно доверять. Среди клиентов числятся: ФГУП «Почта России», ФСИН России.
  4. Топливной картой можно пользоваться не только на территории Российской Федерации, но, а также в странах СНГ, что расширяет масштабы ее применения, а значит, ваша выгода только возрастает.

Несмотря ан выгоду топливной карты, ее не многие покупают, так как не осведомлены о ее наличии. Теперь вы знаете, что такая карта существует, и можете ее получить. Такая карта позволит вам экономить до тридцати процентов от стоимости купленного вами топлива.

Осталось лишь зайти на сайт и сделать заявку для оформления топливной карты, которая вскоре окажется у вас в руках.