Преимущества сервиса Divan.TV

0
732

В наше время сегмент мультимедиа развлечений предлагает огромный выбор сервисов, которые так необходимы современному человеку. Самым популярным способом времяпровождения является просмотр телевизионных программ. Однако не все люди имеют телевизор. Многие используют его как монитор для компьютера или приставки, ведь в интернете есть всё необходимое и само телевещание отходит на второй план. Но, если возникает желание посмотреть телепередачу, а телевизора нет, то в такой ситуации на помощь приходят сервисы телетрансляций. Одним из таких сервисов является Divan.TV.

Данный сервис предлагает своим пользователям широкий выбор телеканалов для просмотра в любое удобное для вас время. А именно – более сотни телеканалов в высоком качестве! Телевещание доступно 24 часа, что позволяет просматривать любимые телеканалы в любое время суток. Также присутствует функция автоматической записи телеэфира, что позволяет посмотреть любимую телепередачу в случае, если вы её пропустили.

Сервис Divan.TV предлагает своим пользователям несколько вариантов подписок, которые дадут возможность насладиться любимыми телеканалами. Подписка «Родной Край» за 83 рубля в месяц предоставляет доступ к 49 телеканалам. Вам будут доступны все украинские телеканалы, новости, телешоу и телепередачи.

Тариф подписки «Универсальный» за 119 рублей в месяц открывает доступ к 68 телеканалам. Вам будут доступны все предоставляемые телеканалы, вы сможете просматривать международные новости, украинские телешоу и фильмы, которые транслируются на данных телеканалах. С данной подпиской вы никогда не пропустите новости, которые происходят в мире и любимые киноленты. Также вы всегда будете в курсе всего, что происходит в родной стране.

Подписка «Фильмотека» за 250 рублей в месяц предоставляет доступ ко всем фильмам, премьеры которых вы могли пропустить. Также за небольшую плату вы можете приобрести дополнение для своих устройств. А именно: по подписке «+1 ТВ» вы можете добавить 1 телевизор, 1 компьютер и 1 мобильное устройство. По расширенной подписке «+ 2 ТВ» вы сможете добавить по 2 устройства соответственно. Также сервис Divan.TV предоставляет доступ к бесплатным телеканалам и станциям радиовещания.