Профессиональные сварочные полуавтоматы в интернет-магазине mg.biz.ua

0
826

Если вы находитесь в поисках профессионального сварочного полуавтомата, то интернет-магазин mg.biz.ua всегда к вашим услугам. В ассортименте компании представлен широкий выбор высококачественного сварочного оборудования, которое может использоваться как в промышленности, так и в быту.

Сварочные полуавтоматы появились относительно недавно, но уже стали пользоваться широким спросом у населения. Зависимо от источника питания сварочное оборудование полуавтомат бывает разных видов, а точнее: трансформатором, инвертором и выпрямителем. Именно питание играет важную роль в формировании характеристик устройств. К примеру, трансформатор более громоздкий и увесистый, но имеет низкую цену. Отличается надежностью в эксплуатации. Инверторные сварочные полуавтоматы стоят несколько дороже, но их размеры и вес расширяют возможности сварочных работ. Их можно быстро и легко перенести в любое другое место. Однако аппаратура чувствительна к образованию пыли, поэтому требует регулярной очистки.

Самый востребованный аппарат для сварки – полуавтомат инверторного типа. Он может применяться как для однофазной, так и трехфазной сети. Есть устройства с разным уровнем мощности, а также массой разных опций. В нашем каталоге содержатся только самые надежные и популярные бренды: ESAB, JASIC, Crepow, KAISER, Oerlikon, SSVA, Kuhtreiber, Welding Dragon, Атом, ЭНЕРГИЯ. Благодаря удобству фильтра сервиса, вы сможете быстрее найти товар, отсортировать продукцию по цене, названию, рейтингу.

Сварочные аппараты идеально подходят для сваривания различных углеродистых и нержавеющих металлов, включая чугунный сплав. К основным достоинствам полуавтоматов следует отнести:

  • Экономичность сварки.

  • Простота конструкции и доступная стоимость.

  • Возможность работать в любом положении и плоскости.

  • Множество вариаций электродов способствует расширению количества обрабатываемых металлов.

  • Отсутствие дополнительных устройств, баллонов и т.д.

Покупка сварочного полуавтомата на любой вкус

Прежде чем покупать сварочную установку в нашем магазине, необходимо учесть следующие критерии выбора:

  • Длительность беспрерывной работы.

  • Диапазон регулировки сварочного тока.

  • Мощность.

  • Максимальный ток, выдаваемый агрегатом.

Квалифицированные сотрудники помогут разобраться с техническими моментами и подскажут вам оптимальный вариант, учитывая индивидуальные требования. Вся продукция имеет сертификаты качества и отвечает всем нормам безопасности.

Источник: https://mg.biz.ua/svarochnye-poluavtomaty-mig-mag/