Применение препарата стромбафорт

0
1263

Стромбафорт – одна из наиболее популярных форм станозолола. Препарат оральный, обладает умеренной андрогенной активностью (треть от тестостерона) и высокой анаболической (320% от тестостерона). Станозолол был разработан еще в далеком 1962 году. Вначале он применялся на животных, но вскоре был одобрен FDA (управление по контролю за пищевыми продуктами и медикаментами в США) и начал стремительно набирать популярность среди спортсменов.

Наверное, наиболее известный допинговый скандал в истории спорта был связан именно с применением этого препарата. В 1988 году на Олимпийских Играх в Сеуле спринтер Бен Джонсон, выигравший финал стометровки с новым мировым рекордом, был дисквалифицирован за применение станозолола. Strombafort – отличный таблетированный препарат с высокой биодоступностью и устойчивостью. Благодаря наличию в альфа-17 позиции алкильной группы, он не разрушается в печени, однако это же свойство делает его токсичным.

Эффекты от приема Стромбафорта

  • «Прорисовка» мускулатуры. Купить Стромбафорт можно для увеличения рельефности мышечной ткани, а так же использовать бодибилдерам при подводке к соревнованиям.
  • Увеличение выносливости и силовых показателей.
  • Выведение лишней жидкости из организма. Станозолол часто используется вместе с метандростенолоном.
  • Ускорение обмена веществ и улучшение аппетита.
  • Усиление действия других анаболических стероидов. Станозолол в два раза понижает уровень глобулина, что повышает биодоступность принимаемых препаратов.
  • Антипрогестантный и антиэстрогенный эффекты.

В основном станозолол используется в период «сушки». Поскольку свойство не накапливать воду и придавать мышцам рельефность – достаточно редкое для анаболических стероидов, применение Strombafort очень популярно у бодибилдеров и культуристов. Также в меньших дозировках его часто используют легкоатлеты.

Как принимать Стромбафорт

Курс Strombafort соло целесообразно применять для улучшения силовых показателей без набора массы. Станозолол идеально подходит людям с умеренным содержанием жира и достаточной массой тела. Дозировка индивидуальна и колеблется в районе от 10 мг (для легкоатлетов) до 50-60 мг в сутки. Курс Стромбафорта длится не более 8 недель, иначе возрастает риск поражения печени.

Опытные спортсмены на вопрос — как принимать Strombafort единогласно отвечают — только в комбинации с тестостероном. Само по себе вещество станозолол – достаточно мягкое, масса от него растет очень медленно, но по окончанию курса феномен отката практически не встречается. Станозолол активно используется женщинами: спортсменкам рекомендуется ежедневная дозировка в 5-10 миллиграмм.

Побочные эффекты от Strombafort

При превышении рекомендуемой дозировки могут возникать боли в суставах (из-за свойства станозолола выводить воду), увеличение артериального давления, уровня холестерина, выпадение волос, акне и поражение печени. Побочные эффекты от Strombafort отсутствуют, если придерживаться рекомендованных в инструкции дозировок и длительности приема. Вместе с таблетками стромбафорта в курс можно включать гепатопротекторы, либо использовать их в послекурсовой терапии.