Пижама для мальчика от магазина olioli.com.ua — это лучшее соотношение цены и качества

0
448

Представьте ситуацию, что вашего сына нужно уложить спать. Сколько обычно времени уходит на этот процесс? 15, 30 минут или около часа? Некоторые родители долгое время не могут успокоить активного мальчика, чтобы уложить его в постель. Выход существует. Это мягкая и стильная пижама для мальчика, в которой он быстро уснет. В такой комфортной одежде можно не только спать, но и делать зарядку, чистить зубы, умываться и даже играть.

Наша компания предлагает широкий выбор детских пижам для мальчиков всех возрастов. Продукция изготовлена в соответствии с международными стандартами качества и соответствует санитарно-гигиеническим нормам. Мы напрямую сотрудничаем с производителем, поэтому предлагаем низкие цены на одежды. Если вы хотите поддержать украинского производителя – тогда вы попали точно по адресу. Наши пижамы изготовлены только из натуральных, «дышащих», гипоаллергенных материалов, гарантирующие безопасность и удобство.

Детские пижамы для мальчишек

Одной из главнейших задач мам и пап является создание наиболее комфортных условий для полноценного развития малыша. Здоровье и настроение ребенка будет напрямую зависеть от одежды, которую он носит. Ночная пижама – особый вид изделий, к которому выдвигаются самые высокие требования. Изделия выполняются с минимальным количеством швов, отсутствием торчащих ниток, кнопок, молний и застежек. Эти все нюансы могут нанести вред малышу. Одежда должны соответствовать таким критериям:

  • Натуральный состав. Для пошива одежды для сна используются только природные материалы с высоким уровнем поглощения влаги. Обычно это хлопок, кулир и рибана.
  • Продуманный покрой. Одежда не должна сковывать движения, создавать дискомфорт во сне.
  • Оригинальная расцветка. Изделия рекомендуется выбирать с нанесением любимых мультперсонажей, супергероев, автомобилей.

Купить пижаму можно в различных комплектациях: летнем и зимнем варианте. Зимние наборы включают в себя утепленные кофты, штаны, джемпера, а летние – шорты, майки, футболки, бриджи. Ассортимент цветов самый разнообразный, начиная от пастельных и нежных оттенков, заканчивая яркими и цветными принтами.

Не забывайте спрашивать малыша, что ему больше всего нравится, ведь это покупка для него. Наши консультанты помогут определиться с выбором изделия, расскажут об особенностях каждой модели. Заказывайте товар прямо сейчас, оставляйте заявку на сайте olioli.com.ua и вам скоро перезвонят наши менеджеры. Вы также можете сами обратиться по телефону к сотрудникам фирмы.

Источник: https://www.olioli.com.ua/catalog/child/clothes-for-sleep-and-rest/pajamas/0/boy