Как выбрать службу такси

0
1009

Такси – удобный способ быстро добраться до места назначения. Конечно, сейчас у многих есть собственная машина. Но вызов автомобиля становится необходим, если вы сильно торопитесь, не хотите самостоятельно садиться за руль или вам нужно такси из внуково в москву. В настоящее время многие службы предлагают доставить вас до нужной точки. Оценивайте компанию по таким критериям: безопасность, комфорт и стоимость.

Как определить, стоит ли доверять компании-перевозчику?

  • Обратите внимание на работу диспетчера, принимающего вызов. В хорошей компании вас всегда вежливо поприветствуют и проинформируют о времени ожидания машины.
  • Чем оперативнее за вами подъехали, тем выше уровень службы такси.
  • Посмотрите на внешний вид прибывшего автомобиля. Он должен быть чистым, в отличном техническом состоянии и без посторонних запахов в салоне.
  • Водитель обязан хорошо знать город. В крупных службах таксисты сдают экзамен на знание расположения улиц.
  • Лучше выбирать компанию с большим опытом работы. Тогда есть гарантия, что у них в штате достаточное количество сотрудников, и к вам подъедут даже в час-пик.

Если вам нужно перевезти крупногабаритный багаж или с вами едут дети, то сообщите об этом диспетчеру при звонке. Хорошо оснащенная служба отправит к вам оборудованный для таких целей автомобиль.

Для многих клиентов определяющую роль играет цена. Но совсем дешевые варианты выбирать не стоит. Очень низкая стоимость обычно сопровождается отсутствием комфорта и оперативности. Лучше заплатить чуть больше, чем сесть в грязную машину или не приехать вовремя.