Что такое попсокет для телефона?

0
679

Попсокет-это один из современных, популярных аксесу43аров. Его стоимость вполне доступна для широкой пользовательской аудитории. Целевое назначение – прикрепление к задней стенки мобильного телефона и выполнение функции держатели, или удобной подставки, ручки. Прикрепив попсокет к задней стенке мобильника, можете быть уверены в том, что телефон не выпадет из  ваших рук. Подробное описание товара с фото имеется на странице https://mojem.com/catalog/popsokety/.

Используя попсокет, можно забывать о других неудобных подставках под телефон – тарелках, книгах, случайных предметов, которые оказываются на столе «в нужный момент». Воспользовавшись попсокетом, можно не переживать о том, что телефон будет установлен правильно и никогда не упадет со стола, ведь подставка надежно поддерживает телефон, благодаря универсальному и компактному корпусу.

Вы не забыли о наушниках, которые постоянно валяются, где попало, да еще и теряются вдобавок? Так вот, попсокет поможет эффективно решить проблему. Просто намотайте на попсокет проводок от наушников, и все! Всегда рядом все, что нужно, три в одном:

  1. Мобильный телефон;
  2. Наушники;
  3. Подставка под телефон.

Если раньше для того, чтобы сделать селфи, использовали специальную подставку, держатель на длинной ручке. То теперь это стало гораздо удобнее, ничего, кроме телефона и попсокета, который легко помещается на третьей части ладони, с собой брать не нужно! В любое время, где бы вы ни находились, пользоваться попсокетом легко и просто. Этот чудесный аксессуар настолько прост и удобен, что просто диву даешься, почему до этого простого и полезного изобретения никто не додумался раньше?

Купить попсокет можно через интернет-магазин, на удаленной основе. В магазине можно выбрать попсокет с любой картинкой, на витрине представлено множество экземпляров, среди которых обязательно один дожидается именно вас! Воспользовавшись функцией покупки, оплатить товар можно любым удобным способом, через электронно-платежную систему или с помощью карты банка. Доставка аксессуара осуществляется мобильной почтой или курьерской службой, по выбору заказчика.