Сервис Petstory: поиск лучшей ветеринарной клиники

0
641

В Москве миллионы граждан содержат домашних животных, поэтому вопрос, как найти хорошую ветеринарную клинику в этом мегаполисе особенно актуален. Как известно, высокий спрос на подобные услуги порождает массу предложений. Но все они соответствуют требуемым нормам и стандартам.

Сегодня все больше появляется выездных служб, которые обещают за небольшие деньги излечить питомца, и частных ветеринаров, также готовых помочь за определенный гонорар. Кстати, как оказывается позже, расценки у них значительно завышены, а качество оказываемых услуг оставляет желать лучшего. Нередко после их визита владельцы домашних животных вынуждены дополнительно раскошелиться на специалиста, чтобы спасти жизнь своему питомцу.

В стационаре за меньшую плату можно получить более качественные услуги. К тому же здесь вы всегда можете видеть в каких условиях проводят процедуры, что за оборудование используют врачи и как они относятся к своим пациентам. Стационарно работающие заведения всегда имеют лицензию, чего у мошенников нет и в помине.

Именно поэтому лучше всегда обращаться в ветеринарные клиники, которые работают на одном месте не первый год. Но и тут нужно быть осторожными. Ведь не все учреждения добросовестно относятся к своей работе.

лучшие ветеринарные клиники

Как выбрать лучшее учреждение?

Для начала нужно понять, что для каждого понятие лучшего – индивидуально. Кому-то важнее, чтобы клиника находилась рядом с домом и устанавливала невысокие цены на свои услуги, а другой – готов преодолеть несколько километров и заплатить хорошие деньги, только чтобы его питомца обслужили по высшему разряду. Именно поэтому советы других и стандартные критерии отбора учреждений тут не помогут. Необходимо руководствоваться исключительно своими предпочтениями и пожеланиями. И портал Petstory предоставляет такую возможность каждому своему пользователю. На сервисе находится самая большая база проверенных ветеринарных клиник Москвы. К каждому учреждению прилагается подробная информация относительно:

  • специфики заведения;
  • перечня оказываемых услуг;
  • оснащения;
  • графика работы;
  • месторасположения;
  • стоимости услуг и т.д.

Также на сайте имеется система поиска, которая подберет учреждение по тем критериям, которые вы установите лично. Вам необходимо будет лишь ознакомиться с предложенными вариантами и отобрать, по-вашему, мнению лучшее заведение. Для того чтобы убедиться, что вы не ошиблись с выбором, позвоните, свяжитесь с администрацией для уточнения различных деталей.

Контактные данные для быстрой связи обязательно указываются представителями клиники. В случае отсутствия какой-либо информации, модераторы портала могут отказать в публикации данных учреждения.

Почему именно сервис Petstory?

Сервис Petstory очень выборочно подходит к размещению ветеринарных клиник. В базе отсутствуют выездные службы, частные ветеринары и заведения, которые не вызвали доверия. Вся информация тщательно проверяется и фильтруется. Кроме этого, за деятельностью каждой ветеринарной клиники Москвы, попавшей в базу, ведется особый контроль. С администрацией учреждений всегда поддерживается обратная связь. Благодаря этому модераторы сервиса всегда в курсе каких-либо изменений и оперативно корректируют данные. То есть вы можете быть уверены, что на Petstory размещается только достоверная информация.

К тому же здесь работает онлайн-форма для записи к ветеринару и консьерж-чат для получения бесплатной консультации. С Petstory вы всегда будете чувствовать поддержку профессионалов.