Почта России — отслеживание почтовых отправлений по всему миру

0
771

Самый простой способ сбросить накопившееся напряжение — отправиться за покупками. Пока ходишь по магазинам в поисках нужных вещей, забываешь обо всех актуальных проблемах. Только зачастую шопинг становится источником дополнительного стресса, поскольку далеко не всегда удается найти подходящие изделия, а цены способны вывести из себя даже самых терпеливых людей. Неслучайно многие шопоголики давно переключились на интернет-магазины. Виртуальные шоп-туры удовольствия доставляют не меньше и при этом позволяют с максимальной экономией времени и денег выбирать товары для всей семьи. Особенно радуют в этом отношении зарубежные торговые площадки, на просторах которых постоянно царят скидки, акции и выгодные спецпредложения. Просто невозможно выйти из магазина и не купить какую-нибудь невероятно дешевую вещицу. Однако стоит понимать, что такой формат выбора обновок имеет и серьезные недостатки. И прежде всего, это доставка. В зависимости от выбранного перевозчика и расстояния пересылки она может занять несколько недель. На выручку приходят различные сервисы по отслеживанию почтовых отправлений (почты) по России и миру.


Проверить местонахождение заказов можно на самых разных сайтах, которых появилось в последнее время очень много. Для этого нужно лишь выяснить трекинг-номер посылки. Почта России отслеживание почтовых отправлений предлагает выполнить на своем сайте. Но для тех, кто планирует выполнять мониторинг регулярно, лучше подойдет сервис ГдеПосылка. Он привлекает своей автоматизированностью. Это значит, что участие пользователя в выполнении мониторинга сводится к минимуму. Сначала необходимо зарегистрироваться, после чего каждый сохраненный в памяти аккаунта трекинг-номер будет отправляться на проверку системой самостоятельно. Сведения о местонахождении приобретений покупатель получит письмом на e-mail.

Контролировать доставку заказов можно не только на сайте GdePosylka, но и с помощью одноименного приложения. Его можно инсталлировать на любые гаджеты с Android или iOS. Проверка осуществляется в том же автоматизированном режиме — вводите учетные данные в систему, сохраняете идентификаторы и мониторите треки в режиме реального времени. Для отслеживания по России почты (почтовых отправлений) разработано расширение, которое устанавливается в браузер Google Chrome. Оно позволяет следить за доставкой покупок через контекстное меню, а также идеально подходит для проверки заказов из гипермоллов Aliexpress и JD. А почему — узнайте на официальном сайте ГдеПосылка. Подключайтесь к сервису и следите за товарами любым удобным способом!