Модные тенденции женской обуви

0
633

Красивая качественная обувь является неотъемлемым элементом составления любого образа для женщин. Приобретая обувь, отвечающую критериям качества, вы сможете пользоваться таким аксессуаром не один год, вашим ногам будет комфортно при ходьбе. В этом сезоне модные дома составили список трендов, посмотреть на новинки обуви http://www.megatop.by/buyers/fashion/.

Красивая обувь позволяет женщине выразить свою натуру, сейчас существует множество моделей, которые возможно комбинировать со всеми стилями. В этом году дизайнеры сумели совместить женственность и оригинальность в одном флаконе. Обувь с прозрачными вставками уже не один сезон радует любительниц данного модного веяния, такая обувь выпускается для летних и осенне-весенних сезонов. Прозрачный каблук, нос обуви или вся поверхность каблука – так дизайнеры хотят акцентировать образ на нежной женской ножке. Прозрачность используется в изготовлении укороченных сапог, в дизайне туфель, даже балетки сейчас выпускают с отделкой из прозрачного пластика.

Мода изменчива и циклична, в этом году нас встречает на сайте стильная обувь из кожи рептилий. Такая обувь выглядит роскошно в любой форме, подходит к классическому стилю и торжественному. Ботфорты тоже набирают популярность, когда-то давно позабытые сапоги обрели свое второе дыхание в показах этого года. Изюминкой этого сезона стала обувь с меховой отделкой, отличается оригинальностью и универсальностью, но уже нашла своего покупателя. Туфли лодочки сейчас имеют особую востребованность, имеющие каблук в виде шпильки подчеркивают женственность образа и помогают сделать силуэт стройнее.

Устойчивый объёмный каблук не потерял своих позиций – модельеры с понимаем отнеслись к предпочтениям покупательниц, поэтому разработали новые формы удобного каблука, используя новые обувные технологии http://www.megatop.by/buyers/technologies/. Серебристый, золотой, разноцветный глиттер повсеместно начал использоваться в создании обуви для женщин в этом году – туфли с такой отделкой смогут идеально дополнить вечерний образ и повседневный. Мода быстротечна и непостоянна, поэтому в каждом году появляются более новые тренды, которым модницы со всего мира с удовольствием соответствуют.