Комфортабельный трансфер в Сочи

Трансферные услуги в Сочи предоставляются на договорной основе, заказать их можно в любое время через интернет. С развитием IT-технологий процесс заказа удаленных услуг стал возможен в любое время. В частности, если планируется поездка в Сочи, то можно заранее заказать автобус к нужному месту в назначенное время. Обычно пользуются услугами автопарка, если необходимо заказать трансфер для группы туристов, прибывающих в аэропорт или на железнодорожный вокзал. Чтобы оперативно и гарантировано решить вопрос с подачей автобуса для группы пассажиров, можно воспользоваться возможностью удаленного заказа и оставить заявку на сайте поставщика услуг.

Утомившись в дороге во время перелета, пассажиры с удовольствием сразу проследуют к автобусу, который будет подан к нужному времени в аэропорт. Главное, что требуется в поездке, это – транспорт, не случайный по найму, с неопытными водителями и неисправным транспортным средством, а надежный, комфортабельный автобус с опытным водителем и гарантией безопасности. Поездка от аэропорта до гостиницы пройдет быстро, безопасно, комфортабельно и приятно.

Во время полета случаются задержки рейсов. Заказав автобус, можно не сомневаться, что он обязательно дождется своих пассажиров. При этом, до 60 минут ожидания пассажиров после заявленного времени, дополнительная плата не взимается. Если самолет задержится более, чем на час, то за ожидание и задержку автобуса компания возьмет небольшую доплату к основной расценке – около 1600 рублей в час.

Транспортный парк компании, предлагающе6й аренду автобуса на выгодных условиях, довольно молодой, машины находятся в эксплуатации не более 3-х лет. Образцовое техническое состояние автобусов позволяет гарантировать полную безопасность пассажиров, включая детей, которым предлагаются специальные дополнительные кресла с ремнями безопасности. Путешествуя по Сочи с комфортом, пассажиры наверняка оценят преимущества услуг трансферной компании:

• Точная подача автобусов к указанному времени;
  • Высокий профессионализм водителей;
  • Надежность и безупречное состояние транспортного средства;
  • Гарантия выполнения принятых обязательств по предоставлению автобуса в аренду на оговоренный срок, с возможностью пролонгации договора на взаимовыгодных условиях.